ArtCAM_2018, проблема с установкой

DiBy

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
21.09.2021
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
23
Здравствуйте
Пытаюсь установить ArtCAM_2018, но постоянно выдает ошибку, и я не понимаю как его исправить, может кто-то сталкивался с таким, буду рад вашей помощиScreenshot_1.png
 
Таки наверное он хочет через интернет зарегистрироваться, выберите альтернативный вариант!
 
Не совсем понимаю как это сделать, я пытался по всячески и интернет отключал при установке но проблема выскакивает при установке manufacturing data exchange
 
Арткам уже не поддерживается Autodesk, лицензионную версию продают только всякие сомнительные барыги
Если у вас нелицензионное ПО, внимательно читайте инструкцию по установке (но обсуждение этого не совсем приветствуется на форуме)
 
Я понял, спасибо
 

Иногда, что бы понять, чего от Вас хотят, нужно делать перевод...

1697471656599.jpeg

оффтоп
 
Сталкивался что арткам не ставился. Нужно почисть все хвосты в папке program files, program data. После попробовать установить заново
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать