ИЩУ Бесплатные модели в векторе

Александра

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
28.04.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Город
Ульяновск
Имя
Александра
При наличии чертежей могу безвозмездно отрисовать в любом векторном формате в Корел, Иллюстратор, Инкскейп, без разницы, но , без перевода в Gcode:(
 
Есть такой иностранный чувак - Матиас Вендел (хорошего парня можно и отрекламировать).
С таким сайтом и таким ютуб-каналом.
Большой придумщик.

И давно у него есть генератор шестеренок Gear Template Generator.
Прям на сайте можно задать кучу данных и распечатать на все это на принтере.
Там же внизу страницы есть пачка выполненых проектов с шестеренками.

Так же он сделал программу на комп, но она платная 26$. Есть бесплатный вариант на побаловаться, но изображение дает искаженное.
На рутрекере есть пролеченная - по названию найдете.
Программа уже дает возможность экспортировать в PDF, DXF, SketchUp, HPGL, CSV, PNG, JPEG, BMP, SVG.
 
Есть такой иностранный чувак - Матиас Вендел (хорошего парня можно и отрекламировать).
С таким сайтом и таким ютуб-каналом.
Большой придумщик.

И давно у него есть генератор шестеренок Gear Template Generator.
Прям на сайте можно задать кучу данных и распечатать на все это на принтере.
Там же внизу страницы есть пачка выполненых проектов с шестеренками.

Так же он сделал программу на комп, но она платная 26$. Есть бесплатный вариант на побаловаться, но изображение дает искаженное.
На рутрекере есть пролеченная - по названию найдете.
Программа уже дает возможность экспортировать в PDF, DXF, SketchUp, HPGL, CSV, PNG, JPEG, BMP, SVG.
Есть ещё бесплатный плагин для Inscape. Сделает в векторе любую прямозубую шестеренку.
 
И есть плагин для Фрикада, не только шестерню, но и УП для нее сделает сразу.
 
  • Одобряю
Реакции: Yuri
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать