Центровка платы с помощью камеры.

Привет! Можно использовать китайский usb микроскоп в роли камеры? Валяется без дела полгода. Правда у него качество изображения не очень :)
 
Allexbast, а чем УСБ микроскоп кардинально отличается от камеры , окромя большего увеличения?... главное что бы фокусного растояния хватило. Прикрути на изоленту ( но только синюю :)) проверь
 
Ly239, весёлые вы ребята :)
 
Allexbast, а чем УСБ микроскоп кардинально отличается от камеры , окромя большего увеличения?... главное что бы фокусного растояния хватило. Прикрути на изоленту ( но только синюю :)) проверь
Чем отличается? Тем, что камеры нет, покупать надо, а микроскоп валяется без дела полгода.
 
Чем отличается? Тем, что камеры нет, покупать надо, а микроскоп валяется без дела полгода.
Когда-то искал разный софт для юсб микроскопа, мне попадался такой что может разные сетки и прицелы поверх изображений накладывать. Идея с микроскопом на самом деле не плохая, увеличение большое, фокусировка легко реализована, корпус "фалической" формы легко будет встроить вместо шпинделя. жаль я свой юсб-микроскоп подарил, иначе уже прикручивал бы его к станку
 
Здравствуйте. Подскажите, какая программа для фрезеровки поддерживает использование камеры для позиционирования заготовки?
Mach3 тоже.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать