ВОПРОС чпу СТАРT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alien

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Город
spb
Здравствуйте. Владею станочком 3018,все нравится,но рабочего поля очень мало.В инете нашел станок СТАРТ,но информации по нему полный ноль,может кто может помочь,буду очень благодарен.
 
Не в тему, а может и в неё, простите, все что касается использования кромочных фрезеров в станках я отметаю, мне хватило дремеля, только шпиндель
 
Не в тему, а может и в неё, простите, все что касается использования кромочных фрезеров в станках я отметаю, мне хватило дремеля, только шпиндель
Не путайте дремель с кромочником. Это две большие разницы.
 
я когда террасу выводил кромочным, соседи жаловались, я задрал всех, да и сам, когда дремель стоял на станке, та же история, но я его в дом спрятал, и типа прокатит, не прокатило, сам ушатывался, от высокочастотного жужжания, причем амплитуда совпадала с моей зоной безумного не комфорта, и бесила
 
Может плохо искали? Можно и у производителя спросить: https://savinsname.ru/catalog/startline/
этот сайт я видел и видео просмотрел про старт но нет информации про плату,шаговики.все что я смог понять что старт использует ту же программу что и у нашего станка ( на видео увидел) и у него ременная передача по осям
 
Да уж... Не Старт, а Финиш!
 
и у него ременная передача по осям
Ремень - это еще не приговор, если он хотя бы 10мм шириной и нормального качества.
ну на счет финиша не знаю,а на видео показано как он фанеру 21 мм за один проход режет!
А в это слабо верится. Чудес не бывает. Либо скорость очень маленькая, либо фиг знает как хлюпенькая рама ведерживает такие нагрузки.
 
фанеру 21 мм за один проход режет!
резал я тут на днях фанеру 18 мм двухкиловатным фрезером - ну, доложу я Вам, это то еще...удовольствие :( Но точно не за один, и не за два прохода...
 
этот сайт я видел и видео просмотрел про старт но нет информации про плату,шаговики.все что я смог понять что старт использует ту же программу что и у нашего станка ( на видео увидел) и у него ременная передача по осям
За то у них есть обратная связь с телефоном и e-mail, с инстаграмом и фейсбуком.
 
резал я тут на днях фанеру 18 мм двухкиловатным фрезером - ну, доложу я Вам, это то еще...удовольствие :( Но точно не за один, и не за два прохода...
вот ссылка на видео. 21 фанера за один проход (не реклама)
 
вот ссылка на видео. 21 фанера за один проход
Дак я же не спорю, я про себя...
Было бы у меня мебельное производство - потратил бы пару сотен, а так - для себя (любимого) - не...:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать