ИНТЕРЕСНО CNC 3018 PRO-METAL

Причина: указал доп инфу
а вот у кого Y короткий?

мы удлинняем "Y" больше чем в два раза! без регистраций и СМС!

Британские ученые доказали - нужно всего лишь... https://aliexpress.ru/item/1005004671411467.html

S2bffe9c7ec274ce68932811f32e4fa51b.jpg
S350cca3bc709440aafb5a4955c1daac5I.jpg


и да, цена вопроса всего лишь 3Р.
 
а вот у кого Y короткий?

мы удлинняем "Y" больше чем в два раза! без регистраций и СМС!

Британские ученые доказали - нужно всего лишь...
Ага, ща... :rolleyes:
Станок получается 3040 с рабочим столом 300х180... (n)
За*(цензура)*бись... :cautious:
 
Всё можно сделать проще и надёжнее.
 

Вложения

  • IMG_20220515_104357.jpg
    IMG_20220515_104357.jpg
    98 KB · Просмотры: 67
Vlad-I-Mir, ну так прикрутите вместо старого стола новый, увеличенный.
 
Суть в том, что я не увеличиваю, а сразу делаю, с нуля... :p
Ну так в собери завод купить хороший профиль, заказать нормальные направляющие и винт. Выйдет может и дороже, но явно лучше. Эти "палки" на такой длине будет гнуть как прутики.
 
Ну так в собери завод купить хороший профиль, заказать нормальные направляющие и винт. Выйдет может и дороже, но явно лучше. Эти "палки" на такой длине будет гнуть как прутики.

Если там тему почитать или полистать по лучше, то я писал упоминал где то, что собираю из того, что есть в наличии... :cautious:
Лучше уж сразу заказать что бы из чугуна отлили... :cool:

оффтоп
 
Vlad-I-Mir, сорян, тема про станок 3018 PRO METAL, а не про самодельные. вот я дополняю как могу. у меня нет возможностей делать самому станки. только собирать китайское. вот недавно пришлось делать заготовку которая ну никак не влезала по длине. в два захода с перестановкой модели в станке я ее сделал, но мороки было прилично. а здесь поле в два раза сразу больше.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать