ВОПРОС cnc 4018 MAX (Metal) - концевики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перенарезать , то можно, только в мелкие концевики (механические) винт М3 не лезет, точнее нарезав в них резбу М3 можно и прикрутить просто винтом, там все под установку винтиков М2,5 расчитанно. Stl файлы можно заархивировать и выложить сюда архив, правда если скачанно с тингинверсе то проще сразу ссылку сюда выложить. Кто захочет, тот посмотрит, хотя что сложного в креплении концевика? Любая пластина , извиняюсь я вообще из куска стеклотекстолита сделал, так как винтов М2,5 не нашел, приклеил их на клей гель момент , а уж пластины к профилю винтами прикрутил, все думал что это временно и переделаю, но ничего нет более постоянного, чем временное, 2года все никак руки не дойдут переделать, да и в принципе наверное уже и не за чем, работают вполне корректно.
Можно фото концевиков оси Z, как оно устроено?
я вижу только вставку картинки, я конесно rar-jpg могу сделать, но думаю чтл это будет несовсем удобно.
По поводу вырезки, хочется немного жесткости и регулировки.
А что в них нечего сложного - факт, провсто почему-то их никто не замоделил еще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать