CNC3018 с оффлайн контроллером

e_demin

МЕСТНЫЙ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
30
Реакции
18
Баллы
8
Адрес
Пензенская обл.
Город
Нижний Ломов
Имя
Евгений
Прошивка
1.1f
Не реклама, может быть кому-то будет полезно :) Брал в этом магазине, На днях получил, собрал. Подвигал осями с пульта, Запустил по оргстеклу штатной фрезой прилагаемую демонстрационную УП (надпись iPhone). УП на флешке, На мой взгляд удобно, не нужно тащить комп к станку. В принципе наличие уже готового оффлайн контроллера и послужило одним из основных аргументов при выборе магазина. Доставили быстро, в дороге две недели, доставка до двери.
 
Не реклама, может быть кому-то будет полезно :) Брал в этом магазине, На днях получил, собрал. Подвигал осями с пульта, Запустил по оргстеклу штатной фрезой прилагаемую демонстрационную УП (надпись iPhone). УП на флешке, На мой взгляд удобно, не нужно тащить комп к станку. В принципе наличие уже готового оффлайн контроллера и послужило одним из основных аргументов при выборе магазина. Доставили быстро, в дороге две недели, доставка до двери.
Сам думаю над новым контроллером с флешкой для станка:) Можно вас попросить, сделать качественные фото платы управления)
 
На счет именно качественного фото, проблематично :) Если только на телефон.
P_20180808_185344.jpg
P_20180808_185429.jpg
P_20180808_185910.jpg
 
На счет именно качественного фото, проблематично :) Если только на телефон.
P_20180808_185344.jpg
P_20180808_185429.jpg
P_20180808_185910.jpg
Спасибо! А под экраном слева это USB? Пробовали подключать к компьтеру?
 
Подскажите пожалуйста: для связи станка и пк, офлайн контроллер должен быть отключен от платы управления?
 
вроде да
 
Да, должен быть отключён
не факт.
3д принтеру моему пофигу.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать