ВОПРОС Деформация плоскости в программе 3D(рисование крыла и т д )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

panov-05

ОН ТАКОЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
23.07.2019
Сообщения
865
Реакции
35
Баллы
73
Город
Зеленоградск
Имя
Максим
меня интересует деформация 3d и какими программами можно делать и какие видеоуроки посмотреть.Вот в фотошопе есть плагин берешь фото за ухо и его можно оттянуть практически до колен.
А вот как это сделать в 3d я не знаю.Можно ли деформировать объект с помощью инструмента карандаш . чтобы плоскость деформировалось согласно вашему эскизу.К примеру взял объект кирпичь и в нужных местах его деформировал . сделал волны на нем , или же выпуклость или в падину но просто.
Скидывайте видеоуроки которыми вы хотели бы поделиться.
 
Решение
поработал в программе - понравилась , только одна неприятность как в стл закинуть результат
Кроме родного формата, там есть экспорт в GoZ и OBJ
А их понимают разные конвертеры, в том числе он-лайн
Если подход деформации ближе, то можно посмотреть Sculptris
Вот так делается из сферы ленивец
 
поработал в программе - понравилась , только одна неприятность как в стл закинуть результат
 
поработал в программе - понравилась , только одна неприятность как в стл закинуть результат
Кроме родного формата, там есть экспорт в GoZ и OBJ
А их понимают разные конвертеры, в том числе он-лайн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать