КУЛИБИН ИНТЕРЕСНО Для тех, кому заняться нечем...

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
1 поколение с 4g уже не работает, только 3g... У нас в регионе симок под 3g не продаются.
У меня все симки сохранились с 2000 -го, вот только с оператором придется договариваться на счет номера:)
Жаль, что исчезли операторы СДМА. Телефон без симки от слова совсем. Но этим аппаратом можно гвозди забивать. Лежит как реликвия, внукам показывать. Дома до сего дня проводной телефон еще работает. Я поставил аппарат в корпусе из карболита.
Гостям говорю, что он со стола Лаврентия Павловича.
1682065924586.png
И самодельный домофон, делал в 2002 м. Говорю что из Смольного

1682066031851.png
Был еще аппарат полевой, по ленд лизу, отдал жене в школьный музей.
Остались телефонные модемы парочка штук.
У меня сейчас дома ремонт и пока не до уборки пыли
 

А мне вот такой понравился. И еще стоечка для штангеля - вечно на нем что-то лежит.
 
А мне вот такой понравился. И еще стоечка для штангеля - вечно на нем что-то лежит.
Стоечка классная! Бесит немножко большая чувствительность кнопочек, чуть задел и потерял результат, мой по включению обнуляется, в отличие от микрометра. Надо поробовать подложить что либо упругое, типа микропоры.
 
Из станины старого 3018 можно сделать станочек для нарезки зубчатых колес (шестеренок)
 
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать