КУЛИБИН ИНТЕРЕСНО Для тех, кому заняться нечем...

Вот только не уромянуто, что разрешающая способность такого энкодера всего 8 имп/оборот.
 

Думаю для управления тем же блоком питания из видео за глаза... :cautious:

оффтоп
 
От нечего делать сваял "Том" для хранения SMD-шек. Теперь жду полиэтиленовые страницы от младшего (или теперь старшего?) китайского брата. И главное, получилось лазером красную надпись на пластике "выжечь".
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    63 KB · Просмотры: 38
  • 2.jpg
    2.jpg
    94.9 KB · Просмотры: 39

Красным лазером... :rolleyes: Окунул в краску и красишь... :cautious:

оффтоп
 

Красным лазером... :rolleyes: Окунул в краску и красишь... :cautious:

оффтоп
Ну вот... хотел было поделиться методой, а тут окунанием насмехаться начали! Нет, не окунанием, а лазером. Без подкрасок, закрасок. .(y)
 
Что за "модный" лазер?
Да не модный, обычный способный оставлять четкий след на нержавейке, насчёт красного цвета не пробовал, но черный и синий получал.в принципе от времени воздействия луча на нержавейку можно получить разную температуру воздействия луча на точку поверхности, а нержавейка при разном нагреве меняет цвет чуть ли не во всем видимом спектре цветов. Так что не удивлюсь и красному на нержавейке.
 
Из остатков после модернизации
ВКонтакте | ВКонтакте
GsDPYjFD4dA.jpg
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать