КУЛИБИН ИНТЕРЕСНО Для тех, кому заняться нечем...

Я то сначала подумал что это часы!
 
Кстати, оказывается в интернете есть такой конвертер из MIDI в GCODE:eek:, сам в шоке, чего только не придумают, а ведь самое главное, что кому-то это в голову пришло...
 
Кстати, оказывается в интернете есть такой конвертер из MIDI в GCODE:eek:, сам в шоке, чего только не придумают, а ведь самое главное, что кому-то это в голову пришло...
Этот конвертер и на форуме где-то есть. Я ссылку скидывал давным-давно.
 
по моему тут где то выкладывали мелодии для CNC для проверки по звуку настройки геометрии и механики.
 

Это ж сколько магнитов нужно и в какую сумму они обойдутся для такого удовольствия? :confused:
Не дешёвое удовольствие получается... :cautious:

оффтоп
 

Это ж сколько магнитов нужно и в какую сумму они обойдутся для такого удовольствия? :confused:
Не дешёвое удовольствие получается... :cautious:

оффтоп

Очень спорный конструктор. И не для детей подавно. Не редки случаи когда дети проглатывают подобные штуки. Один шарик ещё не беда, а вот 2-3 могут нанести вполне реальный вред здоровью
 


В этом видео как минимум два фэйка увидел... :rolleyes: А Вы увидите? :cautious:
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:


В этом видео как минимум два фэйка увидел... :rolleyes: А Вы увидите? :cautious:

1. В каком месте (не увидел) показана заявленная мощность 12В 20А? Показан ток для короткого замыкания
2. Емкость 15 мкФ, явно недостаточна для такой мощи.
3. Мост на выходе не для 80кГц.
4. Синфазный дроссель припаян с одной стороны, дефект, однако.
5. На выходе транса "звон", как будто снаббера на первичке нет в помине.
 
Вот скучно было....
Запиндюрил лампу гайвера, но покопался на форуме, наткнулся на хорошую прошивку и переделал на esp8266. Я уже собирал на ардуинке, но тут результат превзошёл ожидания. Огонь очень натурально смотрится (на видео не так всё видно), их в пошивке 4шт разных. В общем-рекомендую.




IMG_20221209_222300.jpg
 
1. В каком месте (не увидел) показана заявленная мощность 12В 20А? Показан ток для короткого замыкания
2. Емкость 15 мкФ, явно недостаточна для такой мощи.
3. Мост на выходе не для 80кГц.
4. Синфазный дроссель припаян с одной стороны, дефект, однако.
5. На выходе транса "звон", как будто снаббера на первичке нет в помине.
Ну я к таким мелочам не присматривался, но в глаза почему то бросился вывод резистора, который в последствии так и остался висеть в воздухе... По крайней мере я не заметил второй детали на обведённом выводе (см. фото)...

42992
И второй, это замер тока... Поставил жирную точку (обвёл на фото все нюансы)...

42993

Я просто валяюсь... :D
 
1. В каком месте (не увидел) показана заявленная мощность 12В 20А? Показан ток для короткого замыкания
2. Емкость 15 мкФ, явно недостаточна для такой мощи.
3. Мост на выходе не для 80кГц.
4. Синфазный дроссель припаян с одной стороны, дефект, однако.
5. На выходе транса "звон", как будто снаббера на первичке нет в помине.
6. Затвор мосфета соединён с истоком резистором и всё... Т.е. мосфетом ничто не управляет.
7. В обвязке UC-шки, в низковольтных цепях зачем-то поналеплено варисторов - наверное, красивые, синенькие...
Видос - фэйк галимый.
 
Да и схемка жидковата... :D


42997

Я точно не делал бы такой БП... :rolleyes: По ходу подпитку затёрли, не понятная часть... :cautious:
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать