Драйвер MKS LV8727 и новая плата

high20zero

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
09.01.2020
Сообщения
25
Реакции
11
Баллы
23
Адрес
Україна
Город
Львів
Имя
Віталік
Плата
Woodpacker 3.4
Здрастуйте,
есть у меня драйвер MKS LV8727, хочу подключить к интерфейсной плате для перехода в MACH3, но вот задался вопросом, на коннекторе xh 2.54 на интерфейсной плате +5V, на драйвере там земля.

Такой вопрос куда +5В подавать? На enable ? или вообще не нужно? В електронике мои познания совсем не ахти.
1612452234012.png1612452344485.png1612452468334.png
 
Второй разъем на драйвере покажите.
 
Здрастуйте,
есть у меня драйвер MKS LV8727, хочу подключить к интерфейсной плате для перехода в MACH3, но вот задался вопросом, на коннекторе xh 2.54 на интерфейсной плате +5V, на драйвере там земля.

Такой вопрос куда +5В подавать? На enable ? или вообще не нужно? В электронике мои познания совсем не ахти.
Пять вольт отдельно подавать не надо. Необходимое напряжение для питания чипа драйвера формируется на самой плате драйвера из силового напряжения для шаговиков(+ и - с другой стороны платы) .
 
Хрен его знает как на этом драйвере, но на tb6600 есть управление как по минусу так и по плюсу , то есть в первом случае : все плюсовые dir, pul,en соединяются между собой(паралелятся ) и подключаются к разъёму +5 В, во втором все тоже самое,но используются минусовые и gnd , а на плюсовые подаётся сигнал.
 
Вот и питание!:)
Пост #3.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать