МОЯ РАБОТА Дракон

region-15

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
13
Реакции
16
Баллы
23
Город
Beslan
Привет всем, сегодня начал гравировать дракон, но очень долго и медленно делает, я паузу нажал и продольжу завтра, он у меня на работе и не хотел оставить включенный, видимо УП не правильно создал. Полное фото завтра выложу если закончу :-D
STL тоже завтра выложу
 

Вложения

  • DSC_0090.JPG
    DSC_0090.JPG
    78.1 KB · Просмотры: 197
Извините, я не понял, это что мания такая снимать штихелем 0,1мм по 3мм глубины , за раз в чистовом режиме работы, и смотреть на амурские волны по краям, а заодно и слушать рев станка , ладно вы станок насилуете, так и инструменту хана быстро настанет, вы что нибудь слышали о черновой фрезеровке?
 
Извините, я не понял, это что мания такая снимать штихелем 0,1мм по 3мм глубины , за раз в чистовом режиме работы, и смотреть на амурские волны по краям, а заодно и слушать рев станка , ладно вы станок насилуете, так и инструменту хана быстро настанет, вы что нибудь слышали о черновой фрезеровке?

Слышал конечно, это вторая работа, учусь и эксперименты делаю, что касается станком, он этим не умрет я думаю
 
Слышал конечно, это вторая работа, учусь и эксперименты делаю, что касается станком, он этим не умрет я думаю
ну раз на полкартине не умер, то думаю что не умрет, а вот штихель обламать или загнуть может, вообще этой фрезой глубже 0,5мм снимать не рекомендую, во первых очень долго, во вторых нагрузка очень большая, в третьих ели внимательно присмотритесь на поверхность то она будет волнами, так как штихель(фрезу) оттягивает и она старается пройти несколько раз по одному и тому же месту, если планируете работу с деревом, то обзаведитесь "кукурузой" фрезой, а штихелем делайте чистовую обработку.
 
Начало крутое, жду продолжение (y)
 
четко стл киньте тоже попробую сразу без черновой :):):))
 
Почему без черновой, будут критиковать :D
 
мне безразлична критика делаю что хочу и как хочу и как мне нравиться так что давай модельку у меня едет еще один интересный станок коечто сделаю с твоим драконом тебе понравиться.....;)
 
Беспроблем, только в понедельник. Станок на работе стоит у меня.
 
Какая глубина рисунка ?

P.S.: Зря так к критике относитесь, люди помочь ведь Вам хотят, я вот перед резкой пано очень долго читал теорию и с программами разбирался, хотя руки чесались, фрезы по незнанию не очень подходящие заказал и по 1 штуке, так что поломка очень нежелательна, как в принципе и деталей самого станка (доставка долгая), некоторые вообще сверлами фрезеруют, если сразу фрезы не заказали :) естественно качество работы от инструмента в том числе зависит :) и опытности оператора станка :) Успехов в освении :)
 
Какая глубина рисунка ?

P.S.: Зря так к критике относитесь, люди помочь ведь Вам хотят, я вот перед резкой пано очень долго читал теорию и с программами разбирался, хотя руки чесались, фрезы по незнанию не очень подходящие заказал и по 1 штуке, так что поломка очень нежелательна, как в принципе и деталей самого станка (доставка долгая), некоторые вообще сверлами фрезеруют, если сразу фрезы не заказали :) естественно качество работы от инструмента в том числе зависит :) и опытности оператора станка :) Успехов в освении :)
По умолчании около 2.7мм но я чуть приподнял, 3.5 сделал если правильно помню
 
Надо было сразу с рамкой делать!;)(y)

надо было да,,,
поздно понял :)
Ваши сообщения автоматически объединены:

четко стл киньте тоже попробую сразу без черновой :):):))

STL не могу загрузить на сайт, может на майл отправвить?
 

Вложения

  • Chinese Dragon.PNG
    Chinese Dragon.PNG
    250.4 KB · Просмотры: 145
надо было да,,,
поздно понял :)
Ваши сообщения автоматически объединены:



STL не могу загрузить на сайт, может на майл отправвить?
etuxvatullin@bk.ru
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать