Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Владимир (Vofka), блин а не проще пару 5ватных резистоов, они то уж греются не хуже
 
И 2-х ваттные могут подойти, в начале 90-х возможно в журнале радио был описан маломощный паяльник, в млт-2 вставлен медный стержень, идея была повторена, ради эксперимента, паяльник работал.
 
да просто с резистором ни чего не нада переделывать и мудрить
 
Владимир (Vofka), блин а не проще пару 5ватных резистоов, они то уж греются не хуже
не проще, фумигатор расчитан на нагрев меньше 80 градусов, стоимость 200р в любом (во всяком случае у нас) строймаге, что будет контролировать нагрев резистора? У фумигатора нагревательный элемент пластина, у сопротивления в лудшем случае паралелипипед прямоугольный, в худшем цилиндр, площадь контакта пластины фумигатора выше, так что кому как а для меня фумигатор предпочтительней, в идеале конечно грелка силиконовая, или стол принтерный, или нечто подобное, но они требуют контроллера температуры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать