Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эльмаш

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
36
Реакции
3
Баллы
28
Город
Екатеринбург
Имя
Александр
Парни вопрос , может ли движок думать что стоит фреза а в самом деле лазер стоит . Как исправить ? Говорят в настройках где $ как зайти в такие настройки ?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Cnc 3018
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Движок думать не может от слова совсем :) За работу лазера отвечает параметр $32 (<на всякий случай это ссылка на справочник (справочник>описание $$), а то в одной из тем даешь товарищу ссылку, а он после этого спрашивает: как найти?. Нажимаем на неё и переходишь в справочник, он же указан отдельным пунктом в черной строке сверху)
Изменение параметра: в Candle , в консоль вводим нужный параметр $32=1 или $32=0 (консоль - 1 на скрине), затем самолетик (2 на скрине) или enter.
13351
 
Народ!
Простите, может я с утра в четверг очень плохо соображаю - А О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ ВООБЩЕ ? :)
 
Движок думать не может от слова совсем :) За работу лазера отвечает параметр $32 (справочник>описание $$).
Изменение параметра: в Candle , в консоль вводим нужный параметр $32=1 или $32=0 (консоль - 1 на скрине), затем самолетик (2 на скрине) или enter.
13351
Спасибо большое попробую
 
Спасибо большое попробую
Парни, кончайте тупить. На форуме уже есть ответы примерно на 130% вопросов. Читайте больше :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать