МОЯ РАБОТА Ещё стимпанк. Опять домофон-брелок.

bunc

СКАЗАЛ ТУТ НЕМНОГО
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
82
Реакции
268
Баллы
123
Возраст
49
Город
Смоленск
Имя
Димон
Станок
CNC 3018
Прошивка
1.1f
Ноу комент. Просто хвастаюсь.

ЗЫ: светодиодное освещение отстой. Патинированные поверхности на фото почти не отличимы от полированых (
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    119.1 KB · Просмотры: 27
  • 2.jpg
    2.jpg
    122.1 KB · Просмотры: 25
  • 3.jpg
    3.jpg
    148.2 KB · Просмотры: 23
  • 4.jpg
    4.jpg
    135.4 KB · Просмотры: 23
  • 5.jpg
    5.jpg
    137.2 KB · Просмотры: 22
  • 6.jpg
    6.jpg
    141.3 KB · Просмотры: 24
  • 7.jpg
    7.jpg
    87.1 KB · Просмотры: 22
Ноу комент. Просто хвастаюсь.

ЗЫ: светодиодное освещение отстой. Патинированные поверхности на фото почти не отличимы от полированых (
а я давно пневматикой занимался, меня всегда вот такие прикалывали0af9c31197386f69ca0f431dab1ddf1b.jpg но я так и не решился на такое чудо
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А зачем с таким агрегатом всякие брелки... ключи... ОН и так ключ от всех дверей :)
(...ну и видно же, что ён пластмассовый, собран из двух литьевых половинок на шурупы. Может даже покупной, а не самоделка. Хотя...)
 
ну и видно же, что ён пластмассовый
если и пластмассовый то не весь точно, сверху свеча прикручена, закрашена, но видно, да и не любят оружейники пластмассу, так что вряд ли там вообще что-то пластмассовое есть. это же вполне рабочий образец.
 
ОК!
Абсолютно согласен, что без раскрашенной свечи это устройство было бы не ВПОЛНЕ рабочим образцом.
Сделаю себе такой же и повешу на ключи!
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать