ЕСТЬ РЕШЕНИЕ Esp32_Grbl wifi bt microsd web ui

загружаю чистовую обработку. и все визуализацию показывает. первые строки проходит нажимаю на паузу. И кандел вылетает просто сворачиваеться.
это навряд ли виновата ESPха
попробуйте в кенделе запустить этот файл(на котором вылетает) в режиме проверка
 
доброго времени суток всем. после долгих проб и ошибок и экспериментов с постпроцессорами настройками портов. переделки УП. дробления её на части. пришёл к выводу что большая уп. у меня на 120000строк получилась. не хочет через юсб работать. примостырил SD карту. в уп стёр 2 строчку и все пошло и отработало чётко. обратил внимание что карточки на плату уп разбилась автоматом на много секторов и подгружалась по мере необходимости. как я понял. может это не так конечно.
 
доброго времени суток. во 2 строке просто были цифры 1234. первая строка знак %. 2 строка 1234. стёр её и все запустилось. уп не маленькая 3 д гравировка фрезой 0.75 мм размер заготовки 120 на 80 мм. смешение фрезы на 20% за проход.
 
доброго времени суток. во 2 стоке просто были цифры 1234. первая строка знак %. 2 строка 1234. стёр её и все запустилось. уп не маленькая 3 д гравировка фразой 0.75 мм размер заготовки 120 на 80 мм. смешение фрезы на 20% за проход.
Сдаётся мне что правильный постпроцессор так и не поставили.
 
правильный это какой не подскажете?
 
арткам 2018
 
спасибо большое не обратил внимание на эту тему. сейчас попробую.
 
Платы "голые". Только получил. Жду недостающую комплектуху.
 
Платы как на фото из сообщения #67?
 
да
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать