ПОМОГИТЕ Фреза перестаёт двигаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
0
Реакции
6
Баллы
22
Город
Раменское
Область
московская
Имя
Алексей
Добрый день. Сразу скажу, что станок не настраивал, все по умолчанию стоит. Запускаю простенькую работу на станке. Фреза Начинает пилить, но через примерно минуту останавливается в одной точке и просто крутит. В чем может быть проблема?
 
В чем может быть проблема?
В спешке вашей проблема. Незнакомое оборудование в начале следует изучить как следует, или хотя бы прочитать о нем. Потом настроить.

-----------------------------------
Судя по вашему описанию, у вас обрыв связи у вас происходит.

 
Какая у вас версия прошивки на чпу станке, какой софт на пк? Все сильно зависит от версий, нужно обновить прошивку станка и проверить все совместимости
 
Выполнить всё, согласно второго сообщения!!!
<<ОБЯЗАТЕЛЬНО>>
(y)
 
Какая у вас версия прошивки на чпу станке, какой софт на пк? Все сильно зависит от версий, нужно обновить прошивку станка и проверить все совместимости
Да я даже не знаю где посмотреть. Никогда не занимался раньше чем-то подобным, а вот сейчас решил попробовать. Драйвер с диска "CH340SER". Windows10.
 
Ааа, в нашем полку прибыло. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать