Где лучше заказывать фрезы для 3018?

Кинстинтин

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
Регистрация
26.07.2023
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
2
Город
Орел
Область
Орловская
Имя
Константин
Добрый день. Второй день владею этим девайсом, собрал, подключил, при попытках использования умудрился сломать две фрезы из поставляемого набора. Согласен, рукожоп, но это первый опыт. Озадачился о покупке фрез, но кроме алиэкспресс ничего не знаю, на ютубе все говорят: только не китайские, поэтому вопрошаю, помогите, где их можно заказать (у нас в городе таких магазинов не замечено) и какие типы или наборы присоветуете для начала?
 
Тут целая ветка про фрезы! А вы народ раздражаете 100500_тым вопросом!
Вот спасибо добрый человек, я 3 часа лазил по сайту, но до сюда не добрался, теперь знаю где искать. И не обижайтесь на нас лошар, вот я врач (то есть ни разу не в теме), мне ещё и 52 года (далёк от компьютера и чатов), просто пытаюсь найти себе занятие долгими зимними вечерами, и в то же время когда на работе говорю пациенту, что у вас будет спинальная анестезия, а он вопрошает: это мне в спинной мозг тыкать будут?, я каждый день по три - пять раз без раздражения объясняю им по 10 минут, что это не так, ведь они это услышали впервые, а после этого они мне искренне благодарны и жить легче. Спасибо за ответ, искренне.
 

В верху страницы форума есть кнопка поиск, можно через него искать нужную информацию на форуме... :rolleyes:
Сэкономите время, очень много всяких вопросов и очень много одинаковых... :)

оффтоп
 
Вот спасибо добрый человек, я 3 часа лазил по сайту, но до сюда не добрался, теперь знаю где искать. И не обижайтесь на нас лошар, вот я врач (то есть ни разу не в теме), мне ещё и 52 года (далёк от компьютера и чатов), просто пытаюсь найти себе занятие долгими зимними вечерами, и в то же время когда на работе говорю пациенту, что у вас будет спинальная анестезия, а он вопрошает: это мне в спинной мозг тыкать будут?, я каждый день по три - пять раз без раздражения объясняю им по 10 минут, что это не так, ведь они это услышали впервые, а после этого они мне искренне благодарны и жить легче. Спасибо за ответ, искренне.

поиск.jpg



У нас на сайте есть магическая кнопка.;)
НАЙДЕТСЯ ВСЁ!!!:)

оффтоп
 

Не успел... :p

оффтоп
 
спинальная анестезия


Подумалось, а чего это стоматологи ЧПУ не юзают - снял карту высот зубов и вперёд, кариес обрабатывать. Главное - постпроцессор правильный, что бы пациенту язык на лоскуты не порезало :)

оффтоп
 


Подумалось, а чего это стоматологи ЧПУ не юзают - снял карту высот зубов и вперёд, кариес обрабатывать. Главное - постпроцессор правильный, что бы пациенту язык на лоскуты не порезало :)

оффтоп

3018 плохо в рот помещается.

оффтоп
 
но кроме алиэкспресс ничего не знаю, на ютубе все говорят: только не китайские
У китайцев тоже нормальные фрезы можно купить, не верьте ютубам.
и какие типы или наборы присоветуете для начала?
Зависит от того, какие работы планируете выполнять.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Эти. Клон японской фирмы Union Tools, немного хуже оригинальных, но существенно острее и менее ломкие, чем обычная кукуруза.
Большое спасибо за совет
Ваши сообщения автоматически объединены:

У китайцев тоже нормальные фрезы можно купить, не верьте ютубам.

Зависит от того, какие работы планируете выполнять.
Понял, спасибо большое, на Али мне проще ориентироваться.
 
не надо стоматологу чпу. ему и рук хватает. однажды запытали до потери сознания, так теперь в кресло сажусь с дрожью и мокрый как мышь.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
не надо стоматологу чпу. ему и рук хватает.
А вот представь себе стоматолога с ЧПУ. Станок сверлит потихоньку зуб, стоматолог медитирует. А потом проскочила помеха и фреза шустренько так, на скорости G0, пошла вниз :eek: .
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать