МОЯ РАБОТА Гелевая ручка вместо фрезы

Andrey1969

СКАЗАЛ ТУТ НЕМНОГО
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
158
Реакции
84
Баллы
103
Возраст
54
Город
Ульяновск
Имя
Андрей
Отчество
Васильевич
Прошивка
GBRL 1.1.f
Не понял, а где описание всего действа?!!!
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Порше
MVIMG_20191109_142730.jpg
Картинка из интернета. Векторное изображение создал в inkscape и сохранил с расширением DXF. Управляющую программу создаю в artcam2008. Станок работает под управлением candle. Держак под ручку сделан из трубки от кассового аппарата и прищепки.
MVIMG_20191109_153427.jpg
 
А как компенсируется не равномерное нажатие на ручку?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А как компенсируется не равномерное нажатие на ручку?
Естественным способом (толщиной альбома) или пружиной сверху.

Как то так.
 

Вложения

  • MVIMG_20191109_155718.jpg
    MVIMG_20191109_155718.jpg
    43.4 KB · Просмотры: 256
Тоже такая мысль возникала - прицепить ручку на ЧПУху, но была воспринята как прикол и заброшена в "долгий ящик":))
 
Порше
MVIMG_20191109_142730.jpg
Картинка из интернета. Векторное изображение создал в inkscape и сохранил с расширением DXF. Управляющую программу создаю в artcam2008. Станок работает под управлением candle. Держак под ручку сделан из трубки от кассового аппарата и прищепки.
MVIMG_20191109_153427.jpg
Доброго дня! Я только начинаю, поэтому можно увидеть вживую файлы от рисунка до управляющей программы в Саndle!?
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать