ПОЛЕЗНО GGEasy (Grber2GCode)(фрезеровка печатных плат на ЧПУ, засветка лазером), изучаем, делимся опытом и достижениями.

    Рекомендованный
  • #826
0.8.0 тёмный на гите.
 
0.8.0 тёмный на гите.

Очень непривычно, даже растерялся по началу. Может просто из за того, что я не сторонник темных рабочих столов. Но все рано, все на высоте!beer
 
Очень непривычно, даже растерялся по началу. Может просто из за того, что я не сторонник темных рабочих столов. Но все рано, все на высоте!beer
У меня глаза меньше устают, везде всё тёмное и везде чёрные обои, на них всё луче заметно. В настройки добавлю выбор темы.
 
У меня глаза меньше устают, везде всё тёмное и везде чёрные обои, на них всё луче заметно. В настройки добавлю выбор темы.
Да это то все и понятно. Выбор темы, наверно, будет полезная опция. Но может и мне нужно привыкать к темному. А то с 1989 года сижу на стандарте экранов, ну просто как ретроград какой то. Пора что то и мне менять или меняться.... :)
 
Да это то все и понятно. Выбор темы, наверно, будет полезная опция. Но может и мне нужно привыкать к темному. А то с 1989 года сижу на стандарте экранов, ну просто как ретроград какой то. Пора что то и мне менять или меняться.... :)
Снимок.PNG
 
Только мониторы мои намного меньше. Один 15'', второй 24''. Но для работы хватает.
 
А на сколько дюймов? Что то уж больно супер!!!
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ну если сфоткать мои рабочие места с творческим бардаком, то моей седой голове стыдно будет сюда выкладывать фотки. Катушки, деталюшки, схемы и прочая лабуда.
 
Ну если сфоткать мои рабочие места с творческим бардаком, то моей седой голове стыдно будет сюда выкладывать фотки. Катушки, деталюшки, схемы и прочая лабуда.
Этот бардак у меня на станке ЧПУ, я его как стол использую когда он простаивает.
 

Шея не болит крутить головой по всему экрану?:eek:

оффтоп
А глаза для чего. Я даже заметил что зрение улучшилось глазами туда сюда мотавши.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать