ПОЛЕЗНО GGEasy (Grber2GCode)(фрезеровка печатных плат на ЧПУ, засветка лазером), изучаем, делимся опытом и достижениями.

  • Последнее редактирование:
    Рекомендованный
  • #841
Последнее редактирование:
0.8.0 тёмный на гите.
Цвет фона как всегда это не всё! :)
Появилась интересная фишка, запрос о которой пропечатан совсем недавно на основном форуме X-Ray - штриховка (рассечение на квадратики) сплошных заливок медью. Это актуально, когда нет времени или возможности на удаление с ПП больших полигонов, а нужно уменьшить их паразитное влияние на характеристики ПП.
Без обводки по контуру
22827

или с таковой:
2282822829

В СВЧ технике так можно будет легко реализовывать подстроечные конденсаторы.. :)
 
Вот и я что то на пробовал! Вещь! Конкуренты плачуть!

22835
 
Добрый всем день. А как у Вас такой приятный фон получился?
 
Предпочитаю краски маслом...
 
Мужики, я серьёзно! Как настроить экран, что бы он стал тёмно-серым?
 
Мужики, я серьёзно! Как настроить экран, что бы он стал тёмно-серым?
На предыдущей странице разгадка.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Обманул, на пред-преддыдущей...
 
Спасибо, как то я это пропустил.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Добрый всем день. А как у Вас такой приятный фон получился?
А если совсем точно:
22852
Ваши сообщения автоматически объединены:

Рембранта перечитайте, а то всё про койку :D

оффтоп

Тююю, CNC3018 издает музыку (звуки) лучше любого Моцарта и Сальери! :)

оффтоп
 
Спасибо Юрий, это то, что надо, а то от пестроты глаза устают.
 
Попробовал новую версию, тёмная тема крутая)
Я тут подготавливаю плату двухстороннюю, тестово загнал в сабж, расставил реперные отверстия, а как их диаметр поменять не нашёл...где оно выставляется, подскажите?
И ещё, кто уже делал двустороннюю фрезеровку с реперными отверстиями, какая рекомендуемая глубина? У меня жертвенный стол 2см толщиной, в качестве реперов буду использовать поломаные концы фрез.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Попробовал новую версию, тёмная тема крутая)
Я тут подготавливаю плату двухстороннюю, тестово загнал в сабж, расставил реперные отверстия, а как их диаметр поменять не нашёл...где оно выставляется, подскажите?
И ещё, кто уже делал двустороннюю фрезеровку с реперными отверстиями, какая рекомендуемая глубина? У меня жертвенный стол 2см толщиной, в качестве реперов буду использовать поломаные концы фрез.
Я использую направляющие 3мм от головок CD привода нарезанные, так как имеется сверло победитовое на 3мм.
Мне 5-8 мм за глаза в ламинате хватает.
Реперные, они же крепёжные.
2019-06-15 22-22-20.JPG
2019-06-15 22-22-27.JPG
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать