ИНТЕРЕСНО Игрушка-копилка Улитка

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
На голубом глазу не найдешь ни одной развивающей передачи
Может глаз не тот? От Галилео и Нэшнл Джеографик до Механикус и Развивашки...
А за детей отвечают родители, и "тот не отец, кто не учит своего сына". Никто более - ни государство, ни царь, ни Господь Бог... Последняя активная "государственная забота о чадах" закончилась 39 годом и миллионами жизней.
За своих детей не стыжусь - сами выбирали путь, сами учились, сами устраивались - не взирая на времена, реформы, перестройки и прочие всякие...
Ладно, не буду я матюгаться и перемывать извечное - всегда кто-то виноват кроме самого себя...Все крестьянину - коль не сосед, то барин, поп, аль ведьма...
 
Может глаз не тот? От Галилео и Нэшнл Джеографик до Механикус и Развивашки...
Осмелюсь спросить - это государственные бесплатные телеканалы? А насчёт " всегда кто-то виноват кроме самого себя "- это особенно родителям больных детей надо объяснять, которые вынуждены обращаться в благотворительные фонды, чтобы ребёнку на операцию собрать в Израиле у бывшего советского доктора.
 
Так, вроде, поиска виноватых здесь не было, есть только констатация печальной тенденции, причем с пониманием, кому это нужно и как это делается. А то, что человек формируется в семье, - это почти правильно, но только наполовину: сейчас во внешний мир он выходит проще и чаще, чем когда-либо. Более того, внешний мир весьма бесцеремонно сам вторгается во все, а в воспитание особенно. Ни закрыться, ни противостоять. Простые, казалось бы, рецепты - а ты сам что сделал, чтобы это изменить - общие слова, которые по определению уже давно не работают. А может никогда и не работали.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
сейчас во внешний мир он выходит проще и чаще, чем когда-либо. Более того, внешний мир весьма бесцеремонно сам вторгается во все, а в воспитание особенно. Ни закрыться, ни противостоять.
bricks20, я отвечу так...Не смотря на "влияние внешнего мира" дети мои избежали всяческих "пагубных" пристрастий и, например, читать предпочитают книги бумажные - когда зачастую сам поиск и приобретение более сложный и увлекательный процесс, что не мешает при необходимости активно пользоваться и нэтом, да и внуков не скидывают на просмотр мультяшек, а находят время читать, рисовать, играть и иначе заниматься с ними, от игровых залов до бассейнов.
Продолжать, надеюсь, нет необходимости.
А насчёт " всегда кто-то виноват кроме самого себя "- это особенно родителям больных детей надо объяснять, которые вынуждены обращаться в благотворительные фонды, чтобы ребёнку на операцию собрать в Израиле у бывшего советского доктора.
Осмелюсь сказать, что прекрасно понимая - особенно благодаря цитате Святителя Николая - что речь я веду о воспитании и ответственности родителей за это и все прилагающееся, переводить это в контекст "больных детей" мягко говоря очень "некорректно". И уж точно такой "реверанс" я обсуждать не стану по многим причинам. Даже по причине отсутствия всяческой связи с непосредственной темой "Улитка-копилка". Потому вежливо откланиваюсь.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Осмелюсь сказать, что прекрасно понимая - особенно благодаря цитате Святителя Николая - что речь я веду о воспитании и ответственности родителей за это и все прилагающееся, переводить это в контекст "больных детей" мягко говоря очень "некорректно". И уж точно такой "реверанс" я обсуждать не стану по многим причинам. Даже по причине отсутствия всяческой связи с непосредственной темой "Улитка-копилка". Потому вежливо откланиваюсь.
Присоединяюсь. За своих детей тоже не стыдно. Надеюсь, что и также будет и с подрастающими внуками.
 
Ну а кто мешает попробовать и показать ?
хочу тоже попробовать
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Механизмы копилок.
1627527170392.png1627527317071.png1627527357992.png
1627527435720.png У последней дно должно быть на петле и при закрытии откидываться вниз.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать