ВОПРОС Как на данном форуме получить одобрение модератором сообщений?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во-во, не привыкли, а смерились. Что может "новичок ", какие содержательные ответы, темы? А воду лить-большого ума не надо.
Понятно, что новичок не сможет написать толкового ответа. Но толково-то вопрос задать наверняка может.
 
проверить правильность УП можно очень легко, загружаем УП в кандле и стрелками клавиатуры двигаем фрезу и всё это без подключенного станка.
это как? Я не спорю что прогнать программу без станка можно, но будет ли соответствовать ваш прогон, тому что вы в результате получите, без учета люфтов, без учета биения движка, я вырезал фанеру, делал ящик с шиповым соединением, в программе все было красиво, на деле ничего без доп обработки не стыковалось, пришлось писать новую программу с большим, чем по факту, диаметром фрезы (причем большим на 0,5мм) , Вот вам пример расхождения того что программа показывает и та же программа на станке делает, и дело то не в станке (точность позиционирования проверенна неоднократно) дело в материале.
 
Да, тоже смешат такие, эээ.. гхмм... граждане, во!
Добавь в правила пункт что-нить вроде "Вы думаете что у нас здесь демократия? Гхммм.. Как-бы вам помягче сказать... Вы очень сильно заблуждаетесь. У нас здесь автократия. По всем спорным вопросам как я решу так и будет. Недовольные безжалостно караются." Адекватные люди поржут и пойдут дальше общаться-изучать площадку. Зато подобные неадекваты радостно тыкаются мордочкой в этот пункт и сообщение сносится в вальхаллу..

Спасибо за совет, я подумаю!
Ну а если серьезно, то дело не в форме правления на форуме (демократия или автократии)
Я же не указываю всем тут ставить в аватарку свое фото, сидеть перед компом в пилотке и отдавать честь, когда я захожу на форум (это была шутка)
Есть правила, условия, назовите как угодно.
Ну вот я пришел в магазин и там к примеру покупаешь пачку чая и тебе дают шоколадку в подарок, ну а не хочешь ты покупать чай, ну купи шоколадку сам и не надо орать на весь магазин, что директор (или кто придумал эту акцию) деспот, тиран, самодур и вообще что это такое, почему не раздаете шоколадки.
Понятно, что пример условный, и не пересекается с нашим случаем прям в точку.
Но я говорил, что ведется так же работа
Поиск
Хранение
Составление описания и прочего
Рекомендации по использованию
...
И т.д.
А то получается, кто-то купил станок и у него либо сломали или не положили диск и в этом виноват не дядя Ли, или работник почты который вашу посылки приложил пару раз, что носитель не смог..., а именно я и наш форум.
И самое главное, что вот сейчас взять статистику и посмотреть, что на адекватный запрос на получение материала - спокойно все решаем и пользователь получает все что просит.
А есть категория людей, которым сказать "Дайте пожалуйста..." намного тяжелее чем кричать "Ааааа! Обманывают, обдирают! Кровные мои...!"
И я просто в недоумении.
Обманывают это когда с Вас получили денег и не выполнили работу или не отгрузили товар.

На сегодня на форуме уже есть определенная команда и в общем то это уже не совсем "автократия", и в общем то, я спокойно слушаю, что мне советуют, рекомендую и просят люди, которые сделали для форума не менее моего.
Я считаю, что труд людей по написанию ответов, постов, и просто общение на форуме не меньшая заслуга и достижение.
Потому что гордая надпись 28 000 сообщений, это как раз заслуга и тех людей, кто тут активно общается и помогает.

Поэтому наверно с автократией не совсем правильно будет.
То что у меня есть кнопка выключить неадекватных, наглых и борзых (по моему субъективному мнению), это также не совсем является признаком формы правления именно "автократии"
НУ А ПРО ПРАВИЛА
Так это все приходит людям в первом письме (условия получения доступа именно к ресурсам)

Спасибо всем за возможность развернуто поговорить о том
ЗАЧЕМ?
ПОЧЕМУ
КТО?
КАК?
КОГДА?
...
 
Так я ведь и не предлагаю устроить тиранию с автократией реально. А просто написать пункт в правилах. Просто для поржать. Ну, почти.. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать