Как подключить драйвер ТВ 6560 к плате Annoy Tools

Kriptus

Kriptus

МЕСТНЫЙ
Баллы
23
Уважаемые господа! Прошу подсказать, как правильно подключить драйвер ТВ 6560 к плате Annoy Tools ? Плата, и контакты с их обозначениями - на приложенных фото. Драйвер, и контакты драйвера, которые необходимо соединить с платой - тоже. Обозначения разные. Нашел вариант соединения, с подобным драйвером, но так не работает. Методом "научного тыка" не хочу, вдруг что-нибудь сгорит, жалко. Не дешевые "штучки". Заранее всех благодарю за помощь. С уважением, Криптус.

Вложения

extrimus

extrimus

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
138
Страна
Россия
Город
Иваново
Имя
Андрей
Плата
Woodpecker 3.2
Прошивка
GBRL 1.1f
Это плата уже с драйверами. С такой дел не имел, но кумекаю так. Если подключать внешние, сначала нужно выпаять родные впаянные. Но это только мои рассуждения. Может я и не прав.
Обозначения на плате и драйверах есть. Осталось найти где на плате контакт EN-. Его на фото не вижу.

Kriptus

АВТОР
K

Kriptus

МЕСТНЫЙ
Баллы
23
Это плата уже с драйверами. С такой дел не имел, но кумекаю так. Если подключать внешние, сначала нужно выпаять родные впаянные. Но это только мои рассуждения. Может я и не прав.
Обозначения на плате и драйверах есть. Осталось найти где на плате контакт EN-. Его на фото не вижу.
Да, драйвера на этой плате есть, но эта плата предусматривает возмоность подключения внешних драйверов. Именно это мне и нужно, т.к. драйвера на плате не потянут по току двгиатели, которые нужно подключить. А там ток - до 3 А.

extrimus

extrimus

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
138
Страна
Россия
Город
Иваново
Имя
Андрей
Плата
Woodpecker 3.2
Прошивка
GBRL 1.1f
Да, драйвера на этой плате есть, но эта плата предусматривает возмоность подключения внешних драйверов. Именно это мне и нужно, т.к. драйвера на плате не потянут по току двгиатели, которые нужно подключить. А там ток - до 3 А.
Ну раз предусматривает, тогда подключайте.
Как можно дать какой-то совет, не изучив плату? А вы дали только фото, без её подноготной. На ней куча разъемов, а где какой, нам остается только догадываться.

demyuri

demyuri

МЕСТНЫЙ СТОРОЖИЛА
Команда форума
МОДЕРАТОР
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
138
Страна
РОССИЯ
Веб-сайт
youtu.be
Город
Барнаул
Имя
Юрий
Станок
3018 ПРО, доработанный
Станок№2
СU400, токарный
Плата
Дятел 3.4
Прошивка
1.1f
3Dprint
Не имею и не планирую.

Kriptus

АВТОР
K

Kriptus

МЕСТНЫЙ
Баллы
23
Ну раз предусматривает, тогда подключайте.
Как можно дать какой-то совет, не изучив плату? А вы дали только фото, без её подноготной. На ней куча разъемов, а где какой, нам остается только догадываться.
Так у меня тоже только плата, и никакой "поднаготной". Даже в интернете нифига не найду. В общем, сделал я так: EN оставил свободным. Dir+ и Pul+ платы на V+ драйвера. Dir- Pul- платы - соответственно на Dir- Pul- драйвера. Все работает.

Vlad-I-Mir

Vlad-I-Mir

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
123
Страна
Россия
Город
Задонск
Имя
Владимир
Отчество
Викторович
НИК в ВК
strumok_power
Станок
CNC 3018 Pro
Станок№2
450х900х80 мм.
Плата
CNC шилд, 3.2
Прошивка
1,1h
3Dprint
нет

А говорили метод тыка не канает...

оффтоп

Ваши сообщения автоматически объединены:

Один из лучших способов научиться быстро... :D

оффтоп

Kriptus

АВТОР
K

Kriptus

МЕСТНЫЙ
Баллы
23
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать