Как подключить драйвер ТВ 6560 к плате Annoy Tools

Kriptus

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
02.09.2019
Сообщения
18
Реакции
10
Баллы
23
Уважаемые господа! Прошу подсказать, как правильно подключить драйвер ТВ 6560 к плате Annoy Tools ? Плата, и контакты с их обозначениями - на приложенных фото. Драйвер, и контакты драйвера, которые необходимо соединить с платой - тоже. Обозначения разные. Нашел вариант соединения, с подобным драйвером, но так не работает. Методом "научного тыка" не хочу, вдруг что-нибудь сгорит, жалко. Не дешевые "штучки". Заранее всех благодарю за помощь. С уважением, Криптус.
 

Вложения

  • IMG_20210728_210050[1].jpg
    IMG_20210728_210050[1].jpg
    601.2 KB · Просмотры: 45
  • IMG_20210728_210135[1].jpg
    IMG_20210728_210135[1].jpg
    376 KB · Просмотры: 47
  • IMG_20210728_210155[1].jpg
    IMG_20210728_210155[1].jpg
    498.7 KB · Просмотры: 35
  • IMG_20210728_210211[1].jpg
    IMG_20210728_210211[1].jpg
    424.9 KB · Просмотры: 34
Это плата уже с драйверами. С такой дел не имел, но кумекаю так. Если подключать внешние, сначала нужно выпаять родные впаянные. Но это только мои рассуждения. Может я и не прав.
Обозначения на плате и драйверах есть. Осталось найти где на плате контакт EN-. Его на фото не вижу.
 
Это плата уже с драйверами. С такой дел не имел, но кумекаю так. Если подключать внешние, сначала нужно выпаять родные впаянные. Но это только мои рассуждения. Может я и не прав.
Обозначения на плате и драйверах есть. Осталось найти где на плате контакт EN-. Его на фото не вижу.
Да, драйвера на этой плате есть, но эта плата предусматривает возмоность подключения внешних драйверов. Именно это мне и нужно, т.к. драйвера на плате не потянут по току двгиатели, которые нужно подключить. А там ток - до 3 А.
 
Да, драйвера на этой плате есть, но эта плата предусматривает возмоность подключения внешних драйверов. Именно это мне и нужно, т.к. драйвера на плате не потянут по току двгиатели, которые нужно подключить. А там ток - до 3 А.
Ну раз предусматривает, тогда подключайте.
Как можно дать какой-то совет, не изучив плату? А вы дали только фото, без её подноготной. На ней куча разъемов, а где какой, нам остается только догадываться.
 
эта плата предусматривает возмоЖность подключения внешних драйверов.
А протокол управления у всех драйверов одинаковый? Степ-дир, ен-дир,...какие там ещё бывают?
 
Ну раз предусматривает, тогда подключайте.
Как можно дать какой-то совет, не изучив плату? А вы дали только фото, без её подноготной. На ней куча разъемов, а где какой, нам остается только догадываться.
Так у меня тоже только плата, и никакой "поднаготной". Даже в интернете нифига не найду. В общем, сделал я так: EN оставил свободным. Dir+ и Pul+ платы на V+ драйвера. Dir- Pul- платы - соответственно на Dir- Pul- драйвера. Все работает.
 

А говорили метод тыка не канает...

оффтоп

Ваши сообщения автоматически объединены:

Один из лучших способов научиться быстро... :D

оффтоп
 

А говорили метод тыка не канает...

оффтоп

Ваши сообщения автоматически объединены:

Один из лучших способов научиться быстро... :D

оффтоп
Такова се ля ва! Что поделаешь!
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать