Как правильно подключить ардуино к драйверам MD542

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да именно эта плата под Мач, но если ранее работала она нормально, то сейчас может остановится или начать двигаться рывками. Из за чего это происходит, так и не понял. Если же запустить на под Мач, а под Drufel CNC то отрабатывает всё отлично, но так и не смог купить лицензию, нету у меня криптоденьгофф, а по другому не продают. Так и не нашёл решения, поэтому решил перейти на GRBL
Не знал, что драйвера взрываются с таким грохотом, чуть не вольнул от неожиданности. Что то пошло не так. Переходники имеют 6 контактов, как ставится я так и не понял, видимо изначально перепутал, от неожиданности выдергнул и чтобы я помнил как он у меня стоял. Можно для особо одарённых на пальцах объяснить как подключить. Или какую программу поставить вместо МАЧ3?
Из 4 драйверов - в живых осталось 3
У меня вот так
Плата вот такая,
43143
Это с обратной стороны
43145
Подключение к внешнему драйверу
43146
43147

43148
 
Подключение к внешнему драйверу
Спасибо огромное, именно то, что мне нужно! буду пробовать ковырять свой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать