ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ как заставить работать концевики?

Держите меня восьмеро!!!:) :D:D:D
Ваши сообщения автоматически объединены:


Пост #11, цифры 100
Вот видишь, ты может и знаешь что это, а я методом тыка, проб и ошибок все узнаю.
И спрашиваю у людей, что, зачем. А иначе никак.
Думаю когда первый раз со станком столкнулся, тоже таким же был.
 
Max number two. И из тех же краев... Капец.
 


Юр, у меня живот порвался. Чем зашить? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :eek::eek::eek::eek::eek::eek:

оффтоп
Представляешь, Андрей, это ещё и правда!:) Это ж как надо ничего не знать, чтобы простую электронную деталь, принять за индикацию мощности? Я в ахшоке.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Думаю когда первый раз со станком столкнулся, тоже таким же был.
Вы правы (воспитанные люди не "тыкают" малознакомым), когда я впервые познакомился со станком мне было 12 лет. И, думаю, что в таком возрасте простительно не знать названия деталей станка. Но активные радиоэлементы от неактивных, я уже отличал. И разницу транзистора и дросселя уже знал.
 
Думаю когда первый раз со станком столкнулся, тоже таким же бы
Многие тут начинали осознавая не только методы обработки, но и хотябы начальные знания в мехатронике, т. е. знали или хотя бы предполагали с чем будут иметь дело. Были и такие, кто мало себе представлял, но тут есть раздел "ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ", в котором все вопросы рассматривались.
 
Представляешь, Андрей, это ещё и правда!:) Это ж как надо ничего не знать, чтобы простую электронную деталь, принять за индикацию мощности? Я в ахшоке.
Ваши сообщения автоматически объединены:


Вы правы (воспитанные люди не "тыкают" малознакомым), когда я впервые познакомился со станком мне было 12 лет. И, думаю, что в таком возрасте простительно не знать названия деталей станка. Но активные радиоэлементы от неактивных, я уже отличал. И разницу транзистора и дросселя уже знал.
А я в 12 лет перебирал двигателя машин и варил газовой сваркой кузова машин. Отец брал на ремонт и бухал, а я домой деньги приносил. и учился на отлично еще.
Видишь все как сложно.
Сейчас на негабаритных перевозках, и тралы GOLDHOFER перебираю, конфигурю и перевожу все что можно от 60 тонн и самое большее возил 480 тонн,
и шириной в 15 метров.
Давай не будем письками мериться.
Я новичок, и не скрываю. Да, мечтал об этом станке и об 3D принтере тоже мечтаю.
Дайте время, разберусь.
 
Многие тут начинали осознавая не только методы обработки, но и хотябы начальные знания в мехатронике,

"Средняя заработная плата специалиста в сфере мехатроники и мобильной робототехники составляет около 47 000 рублей."
Стоит ли зучать :D ?

оффтоп
 

"Средняя заработная плата специалиста в сфере мехатроники и мобильной робототехники составляет около 47 000 рублей."
Стоит ли зучать :D ?

оффтоп
В качестве факультатива.
 

"Средняя заработная плата специалиста в сфере мехатроники и мобильной робототехники составляет около 47 000 рублей."
Стоит ли зучать :D ?

оффтоп
В начале 60х профессию "КИП и автоматика" тоже превозносили как перспективную, однако...
"Морда в пЫли, жопа в грЯзи, выоткуда? "мы из связи...".
 
Давай не будем письками мериться.
Я новичок, и не скрываю.
И не думал. Это вы начали. Не все с нуля этот станок покупают, некоторые это делают осознанно.
А ежели вам лень изучать незнакомое оборудование, то другие в этом не виноваты.
 
А я в 12 лет перебирал двигателя машин и варил газовой сваркой кузова машин. Отец брал на ремонт и бухал, а я домой деньги приносил. и учился на отлично еще.
Видишь все как сложно.
Сейчас на негабаритных перевозках, и тралы GOLDHOFER перебираю, конфигурю и перевожу все что можно от 60 тонн и самое большее возил 480 тонн,
и шириной в 15 метров.
Давай не будем письками мериться.
Я новичок, и не скрываю. Да, мечтал об этом станке и об 3D принтере тоже мечтаю.
Дайте время, разберусь.
Для человека перебирающего двигатели и тралы...этот станок игрушка. Но есть мнение, что двигатели вы перебирали сугубо ломом и зубилом...
 


на самом то деле индикатор показал что 100% ресурса станка израсходованы. Новый надо теперь. И если продавцы пришлют с индикацией больше 000, сразу спор открывать

оффтоп
 
Ну, поржали и хватит, таки станок почти собран, если дело осталось за концевиками, их надо только включить в настройках, за это отвечают параметры $20 ÷ $22, поройтесь в "Справочнике".
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать