ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ как заставить работать концевики?

Да и правда, чего вы все!?
Хорош глумиться.
Ну написал человек, что ему показались эти цифры индикатором мощности, ну и что...?
Ничего такого.

Короче!
Правда, шутки шутками, но много юмора, который может переходить в оскорбления :(
Я вот тоже недавно начал осваивать новое для себя дело и профессию, и там много что мне не знакомо, но это не означает, что я и станки "ломом починяю"
Давайте уже уберем кучу спеси.
Реально может быть такое, что Ваш оппонент взрослый и уважаемый в своей отрасли человек, а вы начинаете как над юнцом подшучивать. :(
Не хорошо это!
Не приветливо! :(
Я сейчас не прикалывался :(
 
Уважаемый Alexey Ts !
Можно я не буду показывать Ваш промежуточный месседж, дабы не разводить тут разборок и склок.
Я прошу прощения за своих товарищей.
Реально немного перегнули палку с юмором.
Такой юмор обычно допускается когда знаешь человека 100 лет, а тут так получилось.
То что Вам показало за индикацию, простая маркировка радиоэлементов, нанесённая краской или другим механическим способом и имеет постоянное значение не изменяющееся от каких либо настроек.
Все!
На этом прошу тему подколов приостановить.
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ!
 
Уважаемый Alexey Ts !
Можно я не буду показывать Ваш промежуточный месседж, дабы не разводить тут разборок и склок.
Я прошу прощения за своих товарищей.
Реально немного перегнули палку с юмором.
Такой юмор обычно допускается когда знаешь человека 100 лет, а тут так получилось.
То что Вам показало за индикацию, простая маркировка радиоэлементов, нанесённая краской или другим механическим способом и имеет постоянное значение не изменяющееся от каких либо настроек.
Все!
На этом прошу тему подколов приостановить.
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ!
Спасибо большое!
Обьяснили. Я посмотрел внимательно, снял крышку не боясь, аккуратно и действительно, маркировка. Но зараза, как она похожа на светодиодный дисплей.
С концевиками тоже сразу разобрался, когда скинули где программно написать S21.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать