ВОПРОС Китай подшипники. Сомнения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taif

ЗНАЕТ ЧТО ГОВОРИТ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
937
Реакции
678
Баллы
183
Имя
Александр
Если кто использовал такие подшипники, скажите на долго их хватит?
Предполагаю использовать их в маломощной шлифмашинке примерно такой конструкции с 775 двигателем.
Они у меня имеются, но чет хлипкими кажутся. Стояли на 3Д принтере. Но там нагрузки на них почти не было.
 

Вложения

  • 4321.PNG
    4321.PNG
    83.1 KB · Просмотры: 38
Решение
Для КР - там обычный подшипник запрессован (там же в описании товара показан схематичный разрез обоймы, на котором отсутствуют сферические части).
Прежде чем, покажи описагие или сошлись.
А это как понимать?
Никакой зачеканки там нет, поворачиваещь перпендикулярно и вынимаешь.
 

Вложения

  • IMG_20220609_163635.jpg
    IMG_20220609_163635.jpg
    123.5 KB · Просмотры: 9
  • IMG_20220609_163710.jpg
    IMG_20220609_163710.jpg
    86.7 KB · Просмотры: 9
  • IMG_20220609_163720.jpg
    IMG_20220609_163720.jpg
    104.8 KB · Просмотры: 9
Чо, прям через эти два выреза "подшипник и попадает внутрь внешнего держателя" ??? А не слишком ли малы эти вырезы по сравнению с размером подшипника??? ?
Приношу свои извинения!!! Был НЕ ПРАВ!
В своё оправдание могу сказать, что в тех КР08, что я покупал на Али пару лет назад - вырезов не было и была именно "зачеканка" (к сожалению, не могу подтвердить "документально", т.к. те КР08 были давно выброшены).
 
Ну вот, дядя Вова разозлился... :rolleyes:
Вот не слушаете вы старших... :confused:
У меня на работе говорят: Мужик в годах - пи
*(цензура)*ть не будет... :p
Делайте выводы... :)
А в защиту дяди Вовы, хочу Вам показать, любителям поспорить, что я только что увидел в мастерской и принес показать... :cautious:
Узрите не верущие... :cool:


3782137822

Что вы на это скажете? К стати, я подшипник в корпусе с небольшим усилием провернул, сверлом на 8 мм... (y)
Развели тут балаган, понимаешь... :cool:
Ваши сообщения автоматически объединены:

Вот блин... :rolleyes: Почему то два последних сообщения не увидел (16 и 17) когда ответ писал... :confused: Ну... :unsure: Уже не вырубишь... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать