КРАСИВО Кофемолочка JAVA обрела, наконец, вид...

Pablos

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
МОДЕРАТОР
Регистрация
03.12.2018
Сообщения
394
Реакции
279
Баллы
133
Возраст
55
Адрес
Москва
Веб-сайт
museumcherdak.ru
Город
Долгопрудный
Имя
Павел
Отчество
Анатольевич
Плата
Woodpecker 3.2
Прошивка
1.1f
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Наконец-то, руки дошли доделать начатое почти полгода назад. Если кто помнит, выкладывал свой первый опыт - коробочка для антикварной кофемолки.
Теперь она обрела ёмкость для зерен и доску-подставку для крепления к стене. Осталось только крышку сверху запилить. Пока никак не нарисую.
Материал тут везде разный (так вышло) - доска и коробочка для молотого кофе - 12 мм березовая фанера, а верхняя ёмкость - низ из ёлки 29 мм толщиной (на пределе станка), а стенки - липовая доска для ручной резьбы 15 мм (самый плохой, как оказалось материал).

IMG_20190504_232515.jpg

Ваши сообщения автоматически объединены:

Как ни странно, больше всего проблем с Арткамом доставила доска. Казалось бы, чего проще - доска с профилированным краем. Делал путем "выдавливания" профиля по двум векторам. Нормально так и не получилось - пришлось руками потом подправлять уже на изделии. Два противоположных угла Арткам смоделировал как надо, а на двух других "зализал" острые углы на повороте. :(( Если не знать, то и не особо заметно, но неприятно.
 

Вложения

  • IMG_20190504_233904.jpg
    IMG_20190504_233904.jpg
    112.4 KB · Просмотры: 37
  • IMG_20190504_232715.jpg
    IMG_20190504_232715.jpg
    68.3 KB · Просмотры: 37
Pablos, Бесподобно, класс!!!(y)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать