Коллапсибле амиш баскетс.

demyuri

Дохтур ДЮ
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
9 941
Реакции
10 236
Баллы
200
Возраст
49
Адрес
РОССИЯ
Веб-сайт
youtu.be
Город
Барнаул
Имя
Юрий
Станок
3018 ПРО, доработанный
Плата
Дятел 3.4
Прошивка
1.1f

Во зашифровал то... :rolleyes:

оффтоп
 
На вас не угОдишь. Тема не нужна, название неправильное,... Шо ышшо придумаете?
 

ЯдРён баТон... :rolleyes: Куда я попал, где мои вещи? :cautious:

оффтоп
 
в темо по существу!
я записую...
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Wood Collapsible Baskets. Collapsible Amish Baskets (Гугл картинки)
collapsible baskets(англ) - складные корзины

Коллапсибле амиш баскетс. - название ну очень облегчит поиск. :D . Мне так, удасться набрать такое только ближе к литру, и то не факт.:D. И, кстати, Amish к корзинкам каким боком? Кто в курсе?

оффтоп
 
йастокане выпью, или жена не позволит(
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Wood Collapsible Baskets. Collapsible Amish Baskets (Гугл картинки)
collapsible baskets(англ) - складные корзины

Коллапсибле амиш баскетс. - название ну очень облегчит поиск. :D . Мне так, удасться набрать такое только ближе к литру, и то не факт.:D. И, кстати, Amish к корзинкам каким боком? Кто в курсе?

оффтоп
Гугл переводчик шепнул мне, что это складные корзинки амишей. Это если я его правильно понял.
 
Гугл переводчик шепнул мне, что это складные корзинки амишей. Это если я его правильно понял.

Мне он шепнул то же самое:). Только про то, что их изобрели именно Amish - молчит. Я, вообще-то к тому, что создателю темы неплохо бы изменить её название на "Коллапсибле амиш баскетс - складные корзинки". А то точно с трезвых глаз искать будет затруднительно.:)

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать