ВОПРОС ЕСТЬ РЕШЕНИЕ Команды g-code

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Георгич

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
16.03.2023
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Город
Краснодар
Какой командой в G-code можно задать смену заготовки( при автоподачи)
после определенного количества произведенных деталей?
То есть, не по датчику Х1, а именно по количеству произведенных циклов операций.
 
Решение
Какой командой в G-code можно задать смену заготовки( при автоподачи) после определенного количества произведенных деталей?
Никакой.
По идее, вместо смены заготовки можно использовать команду смены инструмента, да и счётчик операций, скорее всего можно завести, если поддерживаются подпрограммы.
Но GRBL всё это не поддерживает.
Какой командой в G-code можно задать смену заготовки( при автоподачи) после определенного количества произведенных деталей?
Никакой.
По идее, вместо смены заготовки можно использовать команду смены инструмента, да и счётчик операций, скорее всего можно завести, если поддерживаются подпрограммы.
Но GRBL всё это не поддерживает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать