ВОПРОС Концевики на герконах...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Андрей, Да цена всегда подкупает, но иногда просыпается что то Совковое, хочется сделать на века, не вдумываясь во что это станет, наверно это мой фетиш:D
 
WALLE, дольше? Я работаю с большими роботами и у меня датчиков как грязи, так из всех датчиков у меня замена омрона индуктивного за пять лет одна штука. Так что я бы сказал, что качество у них на высоте, ну опять же не могу сказать, будут тут куплены копии или нет, у меня поставляется это с машинами из Италии, вряд ли подделка.
 
hydrooz, я работал на заводе по сборке домофонов. по автоматизированной линии, бывали случаи замены, ну опять же как и везде, где с экономят, потому что под рукой нет того что нужно, а потом закажут и меняю, вот такой бардак.
Ваши сообщения автоматически объединены:

hydrooz, Остается надеяться что они у Японцев берут:)
 
Судя по цене не меньше чем у марсиан)
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
hydrooz, У меня реже всего выходили из строя оптические датчики. Причем интересно отхлебывают. работают светятся а вот скорость не правильную считывают и задают программе роликам протяжным, один блок вращается быстрее другого, по обоим эти датчики. Датчиков не было в наличии, и неделю работала на костыле, программно есть более точная настройка скорости для синхронизации обоих роликов, так вот меняя там, ровняли на линии, но не надолго, через какое то время начинает снова конкретно ......
 
Кстати, я хочу заметить, что у меня в одном месте стоят оптопары и в условиях дикой грязи неплохо себя ведут.
Но если вернуться к нашему станку, то 10 штук 70 рублей обычный механический выключатель и спорить не о чем, остальное от лукавого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать