ПОМОГИТЕ Красная плата зависает после 15 минут работы

Не, вопрос был не по защите от статики... :)

оффтоп
Значит производитель экономный попался... :D (минус диод, а если копнуть, то не только) :) Это же красная плата... :cautious: Ну что вы?
Ваши сообщения автоматически объединены:

И вообще... :unsure: Ну нет у меня синей изоленты... :p

оффтоп
 

Фиг с ней изолентой и цветом платы, нада диод вместо предохранителя срочно впаивать... :)

оффтоп
Дак... Эта... Того... Я тут поглядел на плату, что-то тут совсем не вяжется картина... Интересные места выделил...

35105

Схема то оказывается ПАЛЁНАЯ... :cautious:
 
Схема то оказывается ПАЛЁНАЯ
Дак... Эта... Того... Я тут поглядел на плату, что-то тут совсем не вяжется картина... Интересные места выделил...

35105

Схема то оказывается ПАЛЁНАЯ... :cautious:

Хорошо что так паленая, хуже если бы на схеме диод был, а на плате отсутствовал..

оффтоп
 

Хорошо что так паленая, хуже если бы на схеме диод был, а на плате отсутствовал..

оффтоп
"Сволочи"... :confused: Вместо предохранителя диод всунули... :cautious: Эх, жалко уже много времени прошло, так бы спор, возврат... :cool:
 
Господа схиЕмники! Давно назрела потребность, добавить схемы в справочник, чтобы по форуму не искать. Как я понимаю, они немного отличаются, надо выбрать несколько вариантов и положить в одно место. Как смотрите? Может, кто хорошо разбирается тему создаст по выбору.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Господа схиЕмники! Давно назрела потребность, добавить схемы в справочник, чтобы по форуму не искать. Как я понимаю, они немного отличаются, надо выбрать несколько вариантов и положить в одно место. Как смотрите? Может, кто хорошо разбирается тему создаст по выбору.
Вот это дело... Я только за... Вот только у меня нет точной схемы моей платы, только фото более менее по качеству, а так бы расписал бы от А до Я, что куда и зачем...
Ваши сообщения автоматически объединены:

Вот...

оффтоп
 
Отлично! И закрепить бы, чтоб видно было! Туда же можно вынести косяк с не распаянным TTL и, возможно, еще какие-то замечания по плате
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать