ВОПРОС Кто прошивал такую плату?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какой смысл лочить? Исходники и бинарники в свободном доступе.
ну, это же китайцы)
просто почитал, используют какую-то программу, опасаются окирпичивания. чего бы программатор не использовать? стоит ерунду, зато чтение-запись что флеша, что еепрома без проблем, память и подправить можно при желании
 
ну, это же китайцы)
просто почитал, используют какую-то программу, опасаются окирпичивания. чего бы программатор не использовать? стоит ерунду, зато чтение-запись что флеша, что еепрома без проблем, память и подправить можно при желании
Да, опасаются окирпичить по не знанию что за чем надо.
Программатор нужен если не прошит bootloader.
 
Вот тоже хочу прошить такую плату на 1.1. Пока ничего не нашел.
 
А что не шьется? Ну а скирпичами можно бороться если есть программатор. Хотя бы простейший usb asp. 1.5 бакса. На хентайском рынке.
 
Кирпич у кого-нибудь был?
 
VOIVOD96, лично не было, но приносили после неудачных прошивок.
иногда поднимались платы, но были пару которые только выпаиванием чипа (а я этой темой не увлекаюсь) :)
 
Тоже прошил и кирпич получил.Что теперь делать? На новую менять, или есть ещё варианты? Подскажите продавца адекватного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать