МОЯ РАБОТА Купюрница

BarmaleyK0

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
28
Реакции
35
Баллы
33
Внезапно пригласили на ДР. Время позднее, за подарком идти некогда и некуда. Значит, подарок - деньги. В конверте неинтересно. За час нарисовал в кореле макет, час резал. Станок - полезная штука всё-таки.
 

Вложения

  • DSC_1585.JPG
    DSC_1585.JPG
    70.1 KB · Просмотры: 356
  • DSC_1586.JPG
    DSC_1586.JPG
    67.9 KB · Просмотры: 355
  • DSC_1587.JPG
    DSC_1587.JPG
    83.7 KB · Просмотры: 334
Круто)
Фанера 4мм?
 
Это лазером резал, да?
 
Фанера 3 мм, 6 мм побоялся брать, думаю, эта лучше сгибаться будет. Резал лазером, он торцы оставляет красивые, да и клей запеченный слегка защитит от влаги. Если интересно, могу макеты скинуть.
 
BarmaleyK0, выложи пожалуйста)
 
Я.Д., папка 2д вектора, целая куча лежит.
 
hydrooz, привет! :) С новым ГОДОМ!! Там так много всего лежит, что и не найдешь так :) !!
 
Андрей, с Новым Годом!
Папка 2д вектора полностью разобрана, каталог Шкатулки и что-то там ещё, там точно были аналогичные.
СТЛ скоро начну разбирать, на работе завал, а дома переезд.
 
Очень прикольно получилось!!
 
деревянный кошелек, идеально для буратино:)
 
Замочек прикольный.
 
Понимаю, тема уже старовата, но все-таки.... а можно узнать что за лазер и настройки при работе на резку?
 
Понимаю, тема уже старовата, но все-таки.... а можно узнать что за лазер и настройки при работе на резку?
фанеру 4 мм лучше резать СО2 лазером, диодного на долго не хватит, обдув места реза обязателен
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать