ПОМОГИТЕ Лазер по TTL

Разъем 12V 3P Laser. +12; GND; PWM. PWM-регулировка мощности лазера, ТТЛ другой уровень, 5В. Нужен преобразователь уровней. Точнее эксперты скажут, моя компетентность не позволяет углубляться в подробности.
 
Разъем 12V 3P Laser. +12; GND; PWM. PWM-регулировка мощности лазера, ТТЛ другой уровень, 5В. Нужен преобразователь уровней. Точнее эксперты скажут, моя компетентность не позволяет углубляться в подробности.
А то, что есть, регулировка мощности возможна программой при выжигании на этой плате? Регулировка по процентам работает. По кнопке включить слабо - включается слабо. По Включить сильно - включается на столько, сколько выставил в программе
 
Да, именно для этого и предназначено.
Ну то есть отдельную плату ttl докупать не надо? Надо копаться в настройках программы? И еще вопрос, в какой программе то лучше выжигать если именно полутонами с изображения? Про подготовку изображения знаю.
 
И еще вопрос, в какой программе то лучше выжигать если именно полутонами с изображения?
Выжигать можно в любой.
Здесь уместнее будет сказать:
какая программа делает правильный G-код.
И какие настройки в ней надо использовать.
 
Выжигать можно в любой.
Здесь уместнее будет сказать:
какая программа делает правильный G-код.
И какие настройки в ней надо использовать.
Сонласен с такой постановкой вопроса. А советы будут?) И еще конкретный вопрос: не сохраняется значение параметра $32 1 через Engraver master. Пишет, что записано, выходишь из настроек grbl, заходишь обратно - он опять равен 0. Прошивка 1.1f
 
И еще конкретный вопрос: не сохраняется значение параметра $32 1 через Engraver master. Пишет, что записано, выходишь из настроек grbl, заходишь обратно - он опять равен 0. Прошивка 1.1f
Так пропишите через Candle или вообще через терминал COM порта.
 
А
Правый нижний угол.
Консоль.
А, у меня она на экран монитора не помещается.. и там надо не просто менять значение параметра, а команду писать на его смену? И изменение этого параметра на фрезерование никак не повлияет? У меня лазерно-фрезерный станок?)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать