Лазер впадает в ступор.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SegaRu1

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
23
Город
SPb
Имя
Sergey
Прошивка
1.1f
Прошу помощи.Приобрёл сей девайс с лазером 2.5 Вт , доп платы ттл в комплект не предусматривалась.Плата Грбл 0.9 Дятел вроде.Прошивка была 0.9 я прошил 1.1f .
Суть проблемы : При конекте с ЛазерГрбл лазер включается,что то бешено пищит,но моторы стоят и никуда не едут.А вот конекта не происходит,просто станок зависает вместе с прогой до жеского выкл. питания.Происходит это не всегда,где-то в 50/50 случаях.При чем только когда нажимаешь кнопку коннект.Пробовал на 2ух компах и одном ноуте -все тоже самое.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Дополню.
Когда пользуюсь фрезером ,такой проблемы нет.
Прошу прощения за много букв,но как смог так и выразился.
 
Была такая же ерунда.
Сразу скажу, что это не проблема "железа"
Раз у Вас уже 1.1
Попробуйте покрутить программу LaserWEB и глюка такого нет, и приятно удивитесь функционалу программы
Впрочем не уговариваю, просто меня это тоже жутко бесило (обсуждали на начальном этапе даже в группе ВК)
 
Лазервеб 4 это первая прога которой я попробовал прожеч фотку.С аглицким не очень дружу.Попробую на выходных(станок на даче),но что-то мне кажется что из-за этой причины я и ушёл с этой проги,не помню точно.
Спасибо за оперативный ответ, попробую отпишусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать