Maker Bot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mrack4

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
41
Реакции
64
Баллы
88
Город
Москва
Имя
Игорь
Прошу подсказать, как подключить концевики с платой (светодиод, 3 провода). Закрепить то я их закрепил, а далее хочется что бы загорался светодиод при замыкании микропереключателя. Описание подключения нашел такое :
1 1) красная линия подключения VCC (рампы +)
2) Подключите черный провод GND (пандусы-)
3) сигнал подключения зеленой линии (пандусы в s)
Понятно, куда включить контакты черный и зеленый, они указаны на плато. Вопрос по красному проводу. Не спалит ли он весь шилд. Питание 24V у станка.
 

Вложения

  • IMG_4376.JPG
    IMG_4376.JPG
    61.9 KB · Просмотры: 27
Если зеленый - это у вас сигнальный, то красный на 5вольтовую шину.
 
спасибо, а вот эти интересные моменты, как X + / X- итд, где плюс концевик, а где минус? По числам на GRL контроллере смотреть?
 
А вот это уже не подскажу.. На моей плате вообще только три коннектора под сигналки концевиков, соответственно таких вопросов не возникало даже :) .
 
спасибо, а вот эти интересные моменты, как X + / X- итд, где плюс концевик, а где минус? По числам на GRL контроллере смотреть?
Красный обычно плюс, черный - минус (масса), зеленый сигналка. Это если братья-китайцы не напутали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать