ВОПРОС Маркировка фрез

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю, как фрезы, стальной прокат имеет цветовую маркировку
 
Не знаю, как фрезы, стальной прокат имеет цветовую маркировку

При чем каждое предприятие своими цветами маркирует. И вешают таблицу определения. Плавали-знаем.:)
 
Ребята! Не пыжтесь. Ну не знаете и не знаете. Не страшно. Зачем то китайцы их маркируют.
Тему для себя закрыл. Успехов!
 
Ребята! Не пыжтесь. Ну не знаете и не знаете. Не страшно. Зачем то китайцы их маркируют.
Тему для себя закрыл. Успехов!
Эти кольца нужны для того, чтобы при смене инструмента каждый раз не корректировать высоту по Z. Упёрся кольцом в цангу и ВСЁ!
А цвет вообще ни какой рояли не играет.
Им так
1611141090585.png
 
  • Здорово
Реакции: exe
Это такая манера общаться на просторах Вашего Форума? Спасибо и Вам за достойный ответ!

Поясните, если Вы в теме почему пластмассовые пояски разных цветов. Где найти таблицу этих цветов. А послать в Гугль много ума и опыта не нужно.
пояски китайцы лепят как им вздумается. Штангенциркуль в руки и измерять. Другого способа нет. Вру есть - микрометром можно
 
Эти кольца нужны для того, чтобы при смене инструмента каждый раз не корректировать высоту по Z. Упёрся кольцом в цангу и ВСЁ!
Андрей, это в теории. На практике, из одной коробки, свёрла у меня имеют разное положение этого кольца, даже просто на глаз видно, без штангеля.
Так что, если критично, то без поиска 0 по Z не обойтись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать