ВОПРОС Материал для фрезеровки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашёл на просторах интернета такой вот сайт, так в ознакомительных целях, для разовых изделий.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Спасибо, будем искать. Как раз скоро собирался в краевую столицу, думаю там есть где найти деревяшки.
на татьянке несколько раз покупал инструмент, отделочные масла, воски. уж очень цены кусачие, однако
Ваши сообщения автоматически объединены:

ногами не бить, не в качестве рекламы группы. но приобрести разные "вкусности" по сходной цене очень даже можно https://vk.com/club131775505
 
Да, на Татьянке кусачие цены, к сожалению сам убедился, да и ассортимент страдает, но для первого раза думаю попробовать.
 
А кто-нибудь пробовал бальсу фрезеровать? Просто у меня есть почти неограниченный доступ к ней, но до дела руки пока не доходят, а под лазером без подачи углекислого газа горит ?
 
А кто-нибудь пробовал бальсу фрезеровать? Просто у меня есть почти неограниченный доступ к ней, но до дела руки пока не доходят, а под лазером без подачи углекислого газа горит ?
Видел в одном клубе технического творчества по авиамоделизму, если память мне не изменяет, по-моему в Люберцах, так там фрезеровали бальсу
 
А где можно в Москве купить фанеру ФК 3мм 1/2Ш для выжигания и фрезеровки желательно на юге? У строительных компаний получается доставка дороже материала и качество же важно, "строители" ж могут и ногами по ней ;):)
 
Нет такого качества 1/2, есть 2, 3, 4 и E (которой у нас нет, потому что это экспортная), так что ищите 2/2 или 2/3.
Ну вы ещё скажите, что в Москве негде купить:)
 
Ну вы ещё скажите, что в Москве негде купить:)
я скажу, что в Питере НЕГДЕ купить 2/2 3мм.
Я приехал продают явно 2/4 4 мм. и еще и впаривают, что я слепой и не вижу ничего.
Так что поверю :)
Для стройки - да
Для творчества - очень трудно
 
А где можно в Москве купить фанеру ФК 3мм 1/2Ш для выжигания и фрезеровки желательно на юге? У строительных компаний получается доставка дороже материала и качество же важно, "строители" ж могут и ногами по ней ;):)
А в леруа ближайшем? Режут в ваш размер, но весь лист брать нужно, листы только выбирать приходится, не всегда качество хорошее.
 
А в леруа ближайшем? Режут в ваш размер, но весь лист брать нужно, листы только выбирать приходится, не всегда качество хорошее
Владимир, в Леруа вроде только 3/4 4мм бывает.
P.S. так вот кто в нашем Долгопском Леруа на Алтушке все листы перебрал ;) а я смотрю - корявое все в сторону отложено :):)
 
Владимир, в Леруа вроде только 3/4 4мм бывает.
P.S. так вот кто в нашем Долгопском Леруа на Алтушке все листы перебрал ;) а я смотрю - корявое все в сторону отложено :):)
Не на алтушке очень редко бываю, в основном в Шолохово тарюсь, это мне по дороге на дачу .
 
В Леруа был. Там фанера с 4 мм начинается. Тоже вот не могу найти где 3-х миллимитровку купить можно...
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Нет такого качества 1/2, есть 2, 3, 4 и E (которой у нас нет, потому что это экспортная), так что ищите 2/2 или 2/3.

Не понял, где нет сорта 1/2? У Вас в городе нет?

Так-то вполне реальный сорт, только рядом со мной нет, торгуют со складов, куда нужно ехать в рабочее время по рабочим дням. Да еще и в машину лист 1,5х1,5 не поместится, значит нужно пилить по месту.

Ну вы ещё скажите, что в Москве негде купить:)

В Леруа, OBI и на строительных рынках фанера от 4 мм. И действительно, сорта 1/2 и 2/2 вы там не найдете.

Поэтому и спрашиваю, где кто удобней в МСК покупает для своих хоббийных нужд или небольшого заработка?

Вчера, например, нашел "доски для выжигания" - это А3 формата фанера 3х297х420 шлифованная. Такой лист стоит примерно по 80 рублей. Конечно, она дороже получается листа 1,5х1,5, но и работать с ней удобней в квартире на кухне :)

Такая фанера есть тут http://www.fanera-darom.ru/fanera_doska_vizhiganie.php и по-моему они предлагают доставку и раскрой фанеры в друге форматы. Сегодня пообщаюсь с ними, может быть закажу.

З.Ы. Позвонил. Доставка 2500р по мск газелькой. Офис в Ивантеевке. Раскрой произвольный, сейчас 3 мм 1/2 нет, позвонить в середине след недели.
 
вот почему такая не справедливость?
как только что-то появится так сразу - МОСКВА !! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать