ПОЛЕЗНО Мои файлы и не только...

    Рекомендованный
  • #211
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Тоже года 4 назад взял такой, убогенький конечно, но сделал автономным на литии, удобный для нетребовательных просмотров. Сейчас выпустили чуть дороже, но полосу подтянули до 5МГц. Вот такой.
Или вот этот, вообще вещь
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:


В этом году хочу добавить светодиодов... Как минимум в два раза...
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

Ваши сообщения автоматически объединены:

Регулируемый блок питания (регулятор)...

1633278933890.png
 
Хороший канал по изучению Ардуино...

Самое интересное, всё кратко и доходчиво...
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

Ваши сообщения автоматически объединены:

 
Гребанные продаваны... Заказал втулки RJMP-01-12,

29685

так вот размер у них 12х22х32 вместо 12х20х30 указанных на сайте...
Сейчас в поиске решения, каким образом уменьшить диаметр наружный? Пробовал зажать на болт и на медленных оборотах в сверлильном станке обточить напильником, получается хрень полная. Где-то берёт, а где-то остается размер...

Токаря знакомого нет (до весны занят, ждать не резон)...

оффтоп

А те которые есть, то мне страшно им давать...
 
А те которые есть, то мне страшно им давать...
Договаривайся, чтобы при тебе сделали. Пораньше приедешь, подождёшь немного, но только в твоём присутствии. Технология несложная: делается оправка по внутреннему втулки, с краю резьба и центровка. Втулка одевается на оправку, зажимается гайкой через шайбу, оправка поджимается центром и протачивается наружный диаметр. Торцовка вообще не проблема.
 
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать