ПОЛЕЗНО Мои файлы и не только...

Можно попробовать угадать методом исключения. Теми, что "Как горный орел на вершине Кавказа" - не думаю. А вот новому шпинделю могли и позавидовать...
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Коллекция рельефов простых, всё по папкам, для каждого файла картинка (изображение) и файл рельефа...
4.JPGБАЛКА ось Х.jpg
Где то взято с просторов интернета...
(просьба администрации форума перенести в нужный раздел)
 
Может вместо рельсов MGN15 взять HGR15? (n) Они вроде пожёстче выглядят... :cautious:
 
Значит буду их брать... :)


Сравнение рельс.JPG
 
Значит буду их брать..
Только учтите, что на приобретенный Вами профиль при установки рельс HGR15 и швп16 каретки не проходят мимо опор ШВП. Придется либо допиливать опоры, или применять торцевые опоры.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Только учтите, что на приобретенный Вами профиль при установки рельс HGR15 и швп16 каретки не проходят мимо опор ШВП. Придется либо допиливать опоры, или применять торцевые опоры.
Это я в курсе... (y)
Ваши сообщения автоматически объединены:

Скоро с этими станками и спать буду... :D
 
Наметил значит HGH15CA и SFU1605 для начала, а там время покажет... :)
Рассчитываю поле:
Х - 500 мм
Y - 300 мм
Z - 120 мм
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать