МОЯ РАБОТА Мои работы сделанные станком...

    Рекомендованный
  • #31
Приветствую, у вас очень красивые работы
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Yuri
Малость подкорректировал... (испортил :whistle: )
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    337.6 KB · Просмотры: 197
Запилил для цанг коробочку, в арткаме модельку делал... Сегодня снял уже... Чуток кромки прошел наждачкой и всё. Закрывается плотно, за крышку держишь, не открывается, слегка усилие нужно прикладывать для открытия...

Наконец-то они не будут бегать вокруг станка...

оффтоп
 

Вложения

  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    457.4 KB · Просмотры: 144
  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    495.5 KB · Просмотры: 119
  • Снимок3.JPG
    Снимок3.JPG
    504.4 KB · Просмотры: 112
  • Снимок4.JPG
    Снимок4.JPG
    448.5 KB · Просмотры: 102
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Если кто надумает выпилить, вот в архиве (в конце сообщения) готовая программа... Точнее 4 подпрограммы... Две для гравера с вершиной 0,1 мм 45 градусов (для надписей) и две для вырезания половинок шкатулки (верхней и нижней) кукурузой 3 мм... Размеры заготовки 200х150х18 мм... Сама коробочка размерами 85х140х18 мм...

33763
 

Вложения

  • ЧПУ программы.rar
    251.8 KB · Просмотры: 13
Наконец-то STL модель получилось состряпать, может кто захочет поменять чего... :D
 

Вложения

  • Шкатулка для цанг.rar
    1.5 MB · Просмотры: 14
Для тех, у кого стоковый станок... Программки для фрезеровки дракона на черепе... Заготовка 230х150х20 мм... Черновая фреза - кукуруза 3 мм, чистовая с вершиной 0,25 мм и углом 15 градусов, вырезал фрезой 2 мм - кукуруза... Резал этой программой...

33789
 

Вложения

  • ЧПУ программы.rar
    2.1 MB · Просмотры: 25
На входной двери, оберег... :D
35374
 
Работа новым станком... Тридевятое царство...40306
 
Ну "Змей Гаврилович", как моя старшая доча в детстве называла, красава. Вот только деваха то почему на шпильках? :D
Какова модель, таков и результат...
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать