ВОПРОС Мой первый вопрос про покупку станка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надеюсь этот сбой прошел. А что дальше? Дальше юзать все эту тему
Если сбой повторится, обратите внимание на ёмкость конденсатора на плате по питанию USB разъёма. На форуме есть обсуждение на эту тему при сбоях.
 
Доброго дня всем!Пришел лазер к станку 5.5вт, с драйвером, еще со своим блоком питания. на драйвере 2 разъема. на плате cnc тоже разъем 3-х пиновый есть. но если на драйвере идет ttl, то на cnc подписан как pwm. Читал здесь темы с подключениями лазера, но не смог найти для себя точного ответа, писал продавцу лазера, он хочет продать свою плату cnc. Скорее всего, я не угадал с лазером - нужно было с pwm искать. Кто с этим сталкивался, помогите разобраться, просто экспериментировать, и не дай бог, сжечь какую либо плату, честно, боюсь. От блока питания лазер включается, мощность регулируется с драйвера, хотел с чпу подружить, чтоб реально работать, а не как просто указка. Заранее спасибо
 

Вложения

  • 1572854673167-1762854501.jpg
    1572854673167-1762854501.jpg
    72.6 KB · Просмотры: 7
  • 1572854735785687359637.jpg
    1572854735785687359637.jpg
    68.9 KB · Просмотры: 7
в принципе вопрос стоит в том, чтоб просто через уп можно было отключать и включать лазер, регулировка мощности сейчас пока второстепенно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать