МОЯ РАБОТА Моё творчество.

скорее всего скорость
 
Семистрельная. 45 - 55 мм , рог лося. Параметры инструмента - выше.Время прим. 8 часов.
Не без косяков. Следы прекращения и возобновления рабочего процесса с потерей нуля и последующим выставлением оного на "глаз"
PICT0003.jpg

PICT0004.jpg

PICT0008.jpg
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
ssemmm, сударь бось спросить сколько же у вас запасов рога лося, и вопрос ещё а у вас шпиндель точно выдаёт 15к оборотов, а то арткам будет не правильно расчитывать обработку, если шпиндель выдаёт 10к, а в программе обработка идёт на 15к
 
ssemmm, сударь бось спросить сколько же у вас запасов рога лося, и вопрос ещё а у вас шпиндель точно выдаёт 15к оборотов, а то арткам будет не правильно расчитывать обработку, если шпиндель выдаёт 10к, а в программе обработка идёт на 15к
Хватает пока лосиных , задумываюсь как оленьи под станок пристроить , там посложнее в плане строения и геометрии.;)
Обороты что есть то есть. Думаю и в чистовой и в черновой станок свой максимум дает. Хорошо если до 10000 дотягивает.
 
Хватает пока лосиных , задумываюсь как оленьи под станок пристроить , там посложнее в плане строения и геометрии.;)
Обороты что есть то есть. Думаю и в чистовой и в черновой станок свой максимум дает. Хорошо если до 10000 дотягивает.
на родными шпинделем и блоком выдает в лучшем случае 6000, ставя 15 да хоть 20 000 шпиндель работает на максимуме, то есть 6000об/мин. Картинки зачетные, для того чтобы совместить ноль, обычно делают небольшую хитрость, засверливают начало координат немного, чуть глубже чем черновая фреза снимает, после этого даже во время сбоя инструмент можно легко выставить
 
ssemmm, так у вас в настройках конусной 15к стоит, расчёты аркама не те будут, насройки отредактируйте
 
Очередное изделие. Накладки рукояти.
Рог лося , 28_100_6 Настройки выше, пока ничего менять не стал.
На ножнах лазер 5.5., мощность 24 скорость 320
PICT0015.jpg
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Супер. Сам тоже ножами занимаюсь. Верней как занимаюсь. Друг учит а я ему заказы делаю.
Последняя, сегодня делал.
IMG_20181224_135829.jpg
IMG_20181224_135825.jpg
Прошу не думать что я исламист или игиловец. Делалось Славянскому знакомаму который очень любит арабские страны.
P.S. под травление лазером делал на лазерном станке 50x65.
 
Виртуальная глина. Освоение новых методик.;) Для создания использовались - фотошоп, корел, арткам, зебраш.
Безымянный 1.jpg

оригинал
Никита Бесогон.jpg
 
Планшетом поднимали?
 
Освоение виртуальной глины продолжается.....
rrr.jpg
 
Что за зверь такой виртуальная глина? Я чего то почитал в поиске мельком, правильно понимаю, что это инструмент моделирования? То бишь попросту 3д рисунок, который потом перегоняется в УП и воспроизводится на реальном материале. В чём в таком случае прелесть подобного моделирования и отличия от стандартных методов создания 3Д моделей?
 
" Виртуальная глина" слэнговое название 3д моделей и инструментом моделирования не является. Прелестью является непосредственное участие в творческом процессе, возможность создавать уникальные "матерьялы" (модели)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать