МОЯ РАБОТА мышь в подкове к новому году

Евгений 55

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
265
Реакции
164
Баллы
68
Возраст
31
Город
Омск
Имя
Евгений
Отчество
Александрович
Хороша! А я поставил шаг 0, 175 (35%) и получилось плохо, следы от фрезы видны невооруженным взглядом. В след раз тоже надо будет поставить 15% Черновую мне больше понравилось концевой двухзаходной делать.
Диаметр изделия какой и время на чистовую?
 
Хороша! А я поставил шаг 0, 175 (35%) и получилось плохо, следы от фрезы видны невооруженным взглядом. В след раз тоже надо будет поставить 15% Черновую мне больше понравилось концевой двухзаходной делать.
Диаметр изделия какой и время на чистовую?
двух заходная концевая какой диаметр или фото для примера как выглядит фреза ? и как она режет лучше чем кукуруза же ?
диаметр получился 100мм , по времени час примерно черновая , и 4 часа чистовая , я сильно не увеличивал подачу . можно впринципе думаю поставить шаг 0,1мм чуть быстрее сделает.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Хороша! А я поставил шаг 0, 175 (35%) и получилось плохо, следы от фрезы видны невооруженным взглядом. В след раз тоже надо будет поставить 15% Черновую мне больше понравилось концевой двухзаходной делать.
Диаметр изделия какой и время на чистовую?
так конечно не правильно у вас выставлен шаг. это слишком большой шаг . шаг для фрезы конусной считаеться как половина раиуса у кончика фрезы (R0.25 кончик фрезы / 2 = 0,125 и то это максимальный шаг который можно выставить . не более.
 
двух заходная концевая какой диаметр или фото для примера как выглядит фреза ? и как она режет лучше чем кукуруза же ?
диаметр получился 100мм , по времени час примерно черновая , и 4 часа чистовая , я сильно не увеличивал подачу . можно впринципе думаю поставить шаг 0,1мм чуть быстрее сделает.
Ваши сообщения автоматически объединены:



Концевую ставил 2 мм.


так конечно не правильно у вас выставлен шаг. это слишком большой шаг . шаг для фрезы конусной считаеться как половина раиуса у кончика фрезы (R0.25 кончик фрезы / 2 = 0,125 и то это максимальный шаг который можно выставить . не более.


Да, уже объяснили. что слишко задрал шаг, в следующий раз поставлю четверть радиуса, или меньше, думаю результат будет намного лучше. Так глядишь и научусь :)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать