МОЯ РАБОТА Начало есть!

extrimus

ПОЧТИ ПРОФИ
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
5 905
Реакции
5 279
Баллы
250
Возраст
57
Адрес
Россия
Город
Иваново
Имя
Андрей
Плата
Woodpecker 3.2
Прошивка
GBRL 1.1f
Первая моя нормальная работа. Фотографировал смартфоном.
Laser GBRL 3.0.9
Размер изображения 120х180 мм.
Время прожига 3 ч. 48 мин.
Полированная фанера 3 мм.

20190401_081524.jpg
 
Первая моя нормальная работа. Фотографировал смартфоном.
Laser GBRL 3.0.9
Размер изображения 120х180 мм.
Время прожига 3 ч. 48 мин.
Полированная фанера 3 мм.

20190401_081524.jpg
а как так настроить? у меня чет темное все, прозженое
 
Пропустил темку.

Очень крутая работа.
 
а как так настроить? у меня чет темное все, прозженое
Параметр в прошивке S32=1.
В LaserGBRL - Трассировка по линиям. Остальные настройки (яркость, контраст) в зависимости от мощности лазера и своего вкуса. И очень многое зависит от исходной картинки.
 
Параметр в прошивке S32=1.
В LaserGBRL - Трассировка по линиям. Остальные настройки (яркость, контраст) в зависимости от мощности лазера и своего вкуса. И очень многое зависит от исходной картинки.
S32 реально помогла, спасибо!
 
Слушайте, я просмотрел несколько веток по поводу лазерной резки/гравировки, но почему авторы так редко указывают мощность лазера, которым выполнялись работы?
 
Слушайте, я просмотрел несколько веток по поводу лазерной резки/гравировки, но почему авторы так редко указывают мощность лазера, которым выполнялись работы?
Ну наверно этот вопрос следует адресовать конкретно авторам.
 
Слушайте, я просмотрел несколько веток по поводу лазерной резки/гравировки, но почему авторы так редко указывают мощность лазера, которым выполнялись работы?
да потому что лазеры у всех разные, даже одной мощности они выжигают по разному.
 
да потому что лазеры у всех разные, даже одной мощности они выжигают по разному.
Вот именно. Поэтому я считаю, что обязательно надо указывать какой именно лазер и на какой мощности работает. Это поможет новичкам определится перед покупкой, но главное облегчит немного настройку перед началом работы.
 
Вот именно. Поэтому я считаю, что обязательно надо указывать какой именно лазер и на какой мощности работает. Это поможет новичкам определится перед покупкой, но главное облегчит немного настройку перед началом работы.
Какой именно лазер указать не трудно, а вот на какой мощности работает, с этим не так просто. При выжигании картинок программа прожига не показывает на какой мощности работает лазер, потому что она меняется. И узнать это не представляется возможным. В программе указывается лишь диапазон работы лазера, который выбирается вручную при создании УП. Одну и ту же картинку, при одинаковых $$-параметрах и при одинаковых настройках программы прожига, два разных по мощности лазера (например, 5 ватт и 2.5 ватта), будут выжигать на одинаковом диапазоне мощности.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать