ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ Не достающая мощность станка Laserman

Tim_

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19.10.2024
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
У меня есть станок Laserman от Flying Bear и я понял что штатной головы мне не хватает. Купил новую и она резала даже хуже глянул в информацию о станке на самом laserman и увидел что он просто не выдаёт нужной мощности замерил мултиметром да и правда не выдаёт только 4.5w вместо 8w Блок питания внешний драйвера компрессор всё стоит прошивка новая. Что делать?
 
У меня есть станок Laserman от Flying Bear и я понял что штатной головы мне не хватает. Купил новую и она резала даже хуже глянул в информацию о станке на самом laserman и увидел что он просто не выдаёт нужной мощности замерил мултиметром да и правда не выдаёт только 4.5w вместо 8w Блок питания внешний драйвера компрессор всё стоит прошивка новая. Что делать?
Если я правильно понял ,вы мерили модуль от самого станка? И где вы нашли информацию , что он 8вт оптики? На официальном сайте они указывают 5-5,5 вт оптики.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-10-19 133813.png
    Снимок экрана 2024-10-19 133813.png
    621.4 KB · Просмотры: 21
У меня есть станок Laserman от Flying Bear
Хороший станок. Был у меня на тестировании.
я понял что штатной головы мне не хватает
Не хватает для каких задач?
Какую?
 
Если я правильно понял ,вы мерили модуль от самого станка? И где вы нашли информацию , что он 8вт оптики? На официальном сайте они указывают 5-5,5 вт оптики.Н
Нет для станка нужно 5,5 верно а на новую голову 8-10 которые станок не выдаёт
 
Сделайте проверку, оба ли диода в наличии и работают. (например расфокусировать в стену на малой мощности и посмотреть сколько там точек-полосок)
В этом модули их должно быть 2 по 5,5вт. У китайцев бывает всякое...
Это если мощности источника питания хватает и номинал напряжения выдерживается.
 
Лазер на какой вольтаж?Они бывают 24 и 12 вольтовые.
 
24в лазер при питании 12в вообще ничего бы не прожег. Дело скорей не в этом.
 

Вложения

  • IMG_20241020_092755.jpg
    IMG_20241020_092755.jpg
    33.6 KB · Просмотры: 16
Вот в этом проблема БП внешний подключен станок вольтаж лазера не видит
Станокневидитвольтажлазера?!!!:eek: Адолжен?

и вопрос по назвнию темы: до куда не достающая мощность лазера? До соседнего дома? До луны?...

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать